До Элвиса Не Было Ничего

Самые злобные народности имеют в названии сочетание Дж..... Это заметно по бывшему СССР... Дж... Дж???

Ответы
Михаил Гехт

Типа турки -сельджуки, где дж у каких гуцулов или черкесы? Дело в том, что подражательное сочетание дж применяется при передаче очень немногих языков

До Элвиса Не Было Ничего

Таджики и азеры

Михаил Гехт

Тоджики ещё куда ни шло, а название Азербайджан - как раз кривая запись исторического названия Атурпатакан, по имени первого наместника - царя региона

До Элвиса Не Было Ничего

Ч про названия что им дали коммунисты.... А не историческое выеее

Михаил Гехт

Название Азербайджан в разных написаниях примерно со времён Македонского. Вот границы определились при большевиках

Макс Янов 🇷🇺

Много ли таких народностей вы знаете?

Макс Янов 🇷🇺

На юмор съехать пытаетесь? Я ж читал другие ответы. Не надо дурочку валять.

До Элвиса Не Было Ничего

Надо... Это не работа... Это отдых

Макс Янов 🇷🇺

ЦИПСО?

Макс Янов 🇷🇺

Зачем мне ваше селфи?

..

Давайте говорить о добре!

..

Вы зло разводите )

До Элвиса Не Было Ничего

Слова... Слова... Слова....

..

В этом проблема. Слова разные бывают )

..

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Джусские?Или джмордва?

До Элвиса Не Было Ничего

Таджики и азеры

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот эти хозяева масквабада?🖼

Максим Jw

Вздор

Ал
Александр

🤯