Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Какое сочетание вам нравится больше: чёрное с золотом vs белое с золотом?🖼

Ответы
Зинаида Бадяева

Если у человека есть вкус ,то он сам подберёт удачное сочетание !! Чёрное с золотом более удачное может быть сочетанием ,если ,например ,бархат и золотое украшение !

Роман Пивоваров

В зависимости где это, где применимо. Чёрный кафель с золотом в кафеле для ванной очень эффектно ! А вот тарелка белая с золотым ободком тоже хорошо!

Masha D

Белое с золотом очень подходит,но и черное выглядит не плохо,но если выбирать между этими картинками,то черное,золото больше выделяется...

Yuriy Accountman

Сам занимаюсь Фотошопом, и поэтому, когда делаю золотую надпись(в Фотошопе), то всегда выставляю её на чёрном фоне - лучше смотрится...

Wera Ferat

Люблю светлые оттенки, так что выбираю белое с золотом, хотя на черном фоне золотая абстракция тоже смотрится стильно

Владимир Петров

Не любитель золота, но мне кажется, что оно эффектнее смотрится на черном, нежели на белом...)))

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Чушь какая)))

Татьяна Царькова

Ная, моё дело - предупредить ))

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Пф. Не нуждаюсь. Эти тупые суеверия сбываются только у тех, кто в них верит.

Татьяна Царькова

ага... ага...

Орхи Дея

Красивее для меня смотрится чёрное с золотом, хотя белое смотрится празднично.

Та
Татьяна

Смотря куда это применять. Черное более "агрессивно", в хорошем смысле слова.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не важно. Вопрос просто про сочетание цветов.

Та
Татьяна

Тогда белый и золото.

Александр Ахмедов

Черное с золотом смотрится более брутально. Даже не знаю, смотря где.

Не
Нелля

На чёрном золото смотрится, а на белом блокнот,а оно должно сиять...

Де Пауль

Мне нравится черный и оранжевый, зеленый и черный цвета.

Де Пауль

черный и желтый тоже)

Алексей Еремин(Бердск)

Мне как-то больше просто нравится без чёрного и белого...

Ол
Ольга

Золото на чёрном выглядит эффектнее на мой взгляд.

Andrey Borisov

оба хороши, зависит от обсьоятельств и настроения

Артём Ал. Ретунский

тут наилучшим выглядит "черное с золотом"

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Картинка просто для украшения вопроса

Владимир Иглин

Весь обвешен люблю золото наследственно

М(
Милочка (*)

Для меня эффектно шоколадное с золотом)

Людмила Тихомолова

Черное с золотом, по-моему, благороднее.

Владимир Чураков

Белое. Но ещё лучше алое с золотом.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

В вопросе только два варианта.

Владимир Чураков

Я написал какой вариант мне больше импонирует. Разве нет?

«Луиzа Каzaти»

Чёрное с золотом, белое с серебром