Николай

🖼ведь понятно что это чушь. Зачем блогеры себя компроментируют?

Ответы
Владимир Петров

Это очевидно не для всех- именно на них все и рассчитано: с миллиона дураков (а их- значительно больше) по рублю и вот вам счастье...)))

Виктор Ш

Это не блогеры. Это мошенники собирают данные наивных людей, а потом в банках берут кредиты по полному адресу и ФИО!

Ла
Лариса

Брехня.Так же было о повышении пенсий сразу на 70%! Хрень полная,расситана на доверчивых простаков

Александр Гусев

Есть идиоты, которые так и поступят. И очень удивятся, когда их деньги исчезнут со счёта.

Кот Кот

Мошейники сбор личных данных или проплаченные

Это Слишком!!!

Чтобы получить больше подписчиков.

Николай

Ну я подписался. Увидел что это херня и отписался. Подписаным пробыл 5 минут. Что они выиграли?

Это Слишком!!!

Ничего, они или сами идиоты, или нас идиотами считают, ну или собирают вокруг себя такую публику, какая верит во всё, что ей говорят.

Далеко Не Идеал...увы(

А если не жмешь, то не выплатят?)

Ан
Анфиса

Это не блогеры... это аферисты..

Виталий

Они отрабатывают свой хлеб...

Нурия Шагабиева

Это мошенники , а не блогеры.

Надежда Тихонова

Видимо выгодно.

Марго Беккер

🤷‍♂️🤦‍♂️

Nikola Mahkov

-пусть-

Ва
Василий

.