Ав
Автор

Тут новость по радио слышал познавательную..У бедных и богатых разные лица...У богатых более узкое лицо и близко глаза расположены, тогда как у бедных шайба широкая и глаза расположены не близко...там еще какая то тема с бровями, но я не запомнил...Типа это складывается из эмоционального состояния человека...Как по мне , так я полагаю, что это полная чушь...А что для вас признаки богатства, какие ценности (включая т.н. "духовные") вам представляются что человек богат?

Ответы
Катерина Горностаева

Ну.. например вот есть у меня сосед. Да, достатком повыше. Неслабо. Но вот я вижу его, вечно бегает по участку, орет в телефон, то у него канализация в подвал прорвалась несколько раз за сезон, то газонокосилка по песде пошла, то здоровье покосилось .. внучка ушла в необъяснимый наркозагул. И я думаю.. ну бедный же. Никакого там богатства нет, хоть десять крузаков во двор загони.

Ав
Автор

Ох

Лена

Ширина лица точно полная чушь. Скорее уверенность, смелость, умение идти на риск, умение добиваться своей цели. Есть ещё и ворье. Но эти только украсть могут, это криминал.

..

Когда во Вьетнаме были, удивлялись китайским мужикам, которые ходили, задрав футболки и оголив животы. Оказывается там у кого живот, считается богатым.

Ав
Автор

Кю

Лариса

Визуально, как раз у богатых широкие морды. Но это у тех, которые из грязи в князи. Аристократия не позволяет себе такого безобразия.

Yury Panteleev

Обыкновенная архитектоника. Большинству известна ее часть под названием хиромантия

«Луиzа Каzaти»

А новость озвучили британские СМИ

Ав
Автор

Дааа

«Луиzа Каzaти»

Им верить - себя обмануть

Татьяна Владимирская

чот мне Усманов сразу вспомнился)

ап
анатолий попов

фозиогномика....мура полная☝️😉

Ст
Стас

Дурацкий вопрос.

Ав
Автор

Вам дурацкие вопросы не попадались видимо