Евгений Антонюк

Чего вам еще не предлагали в интернет-рекламе здесь?

–1
Ответы
На
Наталия

Ничего не предлагали..... я отключила любую рекламу и мне ничего не предлагают. Живу спокойно.

На
Наталия

Ага

Евгений Сушко

16 век - дьявол , просит продать душу ! 21 век - человек , хочет продать почку 😉 реклама ....

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

🖼 пожалуй теперь уже все -- )))разве что наркотиков --и пересадить мозги ))

Евгений Антонюк

да, и такая реклама была

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

😆 еще проституток тут не видел -и номер для прихода к ним )))

Константин Котиков

Всё не предлагали 😸 Виа браузер всю рекламу гасит насмерть 😎

Лариса Вараксина

Сейчас предлагают кольца Увы не загрузить картинку

Евгений Антонюк

вот, установите себе и будете сохранять с экрана картинки XnView - скачать бесплатно XnView 2.50.4 (softportal.com) https://www.softportal.com/software-2543-xnview.html

Лариса Вараксина

Да но эти картинки у меняв фото есть Только кнопка фото не всегда работает

~E
~ Eva Lansca ~

Да многое предлагали , но ....ничего бесплатно.

Татьяна Стручкова

Ооо! Мне тут члены деревянные рекламируют.

Евгений Антонюк

та это идолы

Татьяна Стручкова

Я просто один раз увидела пепельницу, которую видела в Таиланде, посмотрела. Теперь в рекламе у меня эротические статуэтки.

Евгений Антонюк

Колумб Америку открыл, отличный был моряк, но вместе с тем он научил весь мир курить табак

Андрей Будняев

У меня реклама заблокирована.

Виктория 🇧🇾

Я отключила, вообще не вижу

Gulzhahan Tustikbaeva

кажеться все предлагали

Ро
Роксана

а у меня нет рекламы😋

☀️ Ольга ☀️

Ритуальные услуги

Сергей Остёрский

Ничего не предлагали, У меня рекламы нет. Только на первой странице появляется и все.

Бо
Бока

да всё предлагали

G.
G.....

Танцы)) сальса)

The Terminator2000

проституток)))

Близка Чужая,.

здесь жесть!!!!

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Луну жареную

Ка
Капелька)

Мужчину)))

Евгений Антонюк

муж на час звонил вам в двери, но вас дома не было.

Ка
Капелька)

Ааа...наверное

Андрей Григорьянц

Совесть...

Владимир Литяйкин N

Счастию