Мадам Баттерфляй

- Кто знает, как подкачать мизинцы на ногах, чтобы ломать ими углы мебели?.

Ответы
W/
W/S/G

ночная ЗАРИСОВКА .

В небо звёздное ворвался, майский праздничный салют,
Разукрасив ночь цветами, что мгновения цветут.
Крики радости и счастья, полетели вслед за ним,
Прославляя труд как рабство, повод выпить за хусим.

Но, по счёту по большому, девять нас из десяти,
Спины рвут на огородах, в эти тёплые деньки.
И не пьют заразу водку, под народный оливье,
Потому как это дело, надоело в январе.

Где то там, в КБ зарытом, сотни умных мужиков,
Разработали программку, как «лечить» нас дураков.
Там искусство подменили, чёрной «кляксой на листе»
Поп структуру заточили, под блатное шансонье.

Поломали тихо гладко, мир добра и красоты,
Субкультуры основали, пропиарили понты.
Извините ради Бога, если я кого ругнул,
Просто кушать надоело, эту массу без купюр…

Лариса

Ой, я однажды так шарахнула мизинцем по ножке стула.... Искры из глаз,чуть сознание не потеряла. Заорала,взмахнула рукой и попала локтем по ручке двери. Прям по нерву!!! Короче...еле откачали меня.

Мадам Баттерфляй

оййооооййййоооййййй

ⅅжекоб✭Умба

Купите ботинки , те которые носят монтажники и сварщики. У них носок металлический. Когда закончится собственная мебель , приходите в гости к тем, у кого такие же проблемы с мебелью.

Ни
Никита

Конечно знаю! Нужно долго, упорно лупить ими по мебели! Когда мебель поддастся и начнет ломаться, то знайте, своей цели вы добились!!!😃

Александр Логвиненко

Качаются не мышцы. Не сила удара. А техника нанесения. Кирпич бьётся ( Как и бутылка об голову) не силой, а правильно поставленным ударом.

Мадам Баттерфляй

как тогда бить по мебели, что бы ломались не ноги??

Александр Логвиненко

А надо ломать мебель? Ну хорошо. Удар нужно наносить в нижнюю точку (не вверхнюю)- отобьёшь руку или ногу. Если не бетон- рука (нога) пройдёт легко.

Viktor!Просто Viktor..

🌷 🤝...не далее чем вчера вечером,со мной это произошло...ножка стола победила,мизинец сломан...сказалось отсутствие тренировок

Мадам Баттерфляй

вот спасибо... а вам быстрого выздоровления!!!😉

Viktor!Просто Viktor..

благодарю,так и будет,как вы сказали!🌷

Мадам Баттерфляй

☺️ да будет так!!!

Viktor!Просто Viktor..

хорошего дня вам!

Мадам Баттерфляй

спасибо и вам!!

Евгений Нет

Не нужно ничего качать просто будь те ВНИМАТЕЛЬНЫМИ! Про ососнанность и присутствии в моменте я говорить не буду. Рано.

Владислав Кравцов

К сожалению, там качать нечего) Разве что титановые носки? Не вариант -- пятки натирать будут)

Ан
Ангелина

Да, уж! Скорее мизинец сломаешь, чем мебель! Что и случилось у меня. Гипс и месяц на приколе!

Brown Sparrow

зачем так сложно? достаточно облить их эпоксидкой и можно еще кирпичи колоть...

Aleksei Kovalenko

дешевле и быстрее купить рабочие ботинки с металлической вставкой🤡

Алексндар Света Пратнегер

Никак, на то они и мизинцы, чтобы ими на углы мебели налетать🙃

Vitalii B

Как узнаете,поделитесь пожалуйста,у меня тоже есть что сломать)))

0Лег Ткаченко

Попробывал пошевелить отдельно, не выходит. Только имплонтация

Владимир Дружинин

Надо задуматься, что бы это значило и за что тебе это наказание.

Ва
Василий

Ачуметь а думал намезинчики надевать нет терьер буду качять

Ботzман Барисыч

втыкай в спину мужику и в разные стороны...раззззводддиии

Ирина

😅😅😅👍 тоже сшибаю периодически

Е-Кул-

Упорно биться об углы.))) Рано или поздно им надоест.)))

Вадим Куликовский

Я думаю-это лишнее! ВЫ и так многое можете!😁 😍