Анна Сова

Вечеринка считается удачной,если наутро выпили всю воду даже из утюгов?

Ответы
Александр

Я тебя уже забыла,
Мне не нужен ты давно,
Я подумала, решила:
Ты не парень, ты - гавно!
Не имееш силы воли
И ведеш себя, как тряпка,
Может ты немножко болен?
Да и выглядишь ты гадко...
За меня не беспокойся,
У меня все будет классно!
Лучше за себя побойся,
Идиотам жить опасно!!!

Валерий Александров

Вечеринка считается удачной не от количества выпитого алкоголя. И похмелье лечится несколько другим способом, которых множество.

Виталий

Как то после мальчишняка просыпаюсь и вижу на столе 12 рюмок и все полные.Хорошо похмялился.

Анна Сова

да уж бывает. Муж с друзьями на рыбалку а их жены ко мне. ключи от машин сразу забирала. Сауну включим, муж бассейн набрал. , здорово. Потом или сама развожу или мужики приезжают в одеялах увозят. А когда я, так хочется наручником к дверце, а то как куры носятся, пока усадишь. У меня напротив живут с телохранителями, так те стоят и спрашивают помочь. А их хозяева выходят на концерт смотреть.

Feliks Zakopnuk

А в выиграше остаётся фотограф. Ему сначала заплатили за съёмку а потом за плёнку.

Люда Алыко( Брагина)

не согласна..-алкоголики какие то получаются..Вечеринка -это же не смысл напиться

Анна Сова

каждому свое

Люда Алыко( Брагина)

значит у вас напиться..

Олег Сорокин

Ну воду из вазы с цветами пил. Цветы тоже из этой вазы ел. А вот из утюга не пил ....

Анна Сова

какие ваши годы

Олег Сорокин

Та ну ....Не маленький... Выпить можно а напиваться ну его нафик 😂

Сергей Б.

Всегда переживал за людей в чьих домах отсутствовал водопровод.🤠 😕

Бабайкин Юрий

Было дело....из унитазного бочка когда воду отключили😂

Лев Дувидович Перкис

Вечеринка считается удачной, если не дошло до десерта.

Анна Сова

сладкое, как, правило на второй день.

Нина Яблонская

знающие люди, говорят выпивают даже из ваз с цветами!!!

Анна Сова

особенно если там аспирин..

Нина Яблонская

это на любителей роз

Юрий Ерилов

Да ну... Вода всегда есть в неограниченном количестве!

Анна Сова

это где?

Юрий Ерилов

И дома,в саду и на озере ...

Карен Манукян

Хорошо, желаю Вам почаще таких удачных вечеринок

Аг
Агент

так хоть там то прогладили...утюгами...или наружу

Strannik Mr.

...и не забыв хлебнуть при этом из унитаза...

Александр Пряжников

когда просыпаешься с незнакомой женщиной

Анна Сова

да нет, я у своих подруг после сауны у меня, всегда проверяю. А мужья их мотаются и могут не поменять, и где их потом искать, или сама развожу.

Александр Пряжников

не лукавьте,вам всем было хорошо в сауне

Анна Сова

конечно и бассейн и славно время проводили.

Александр Пряжников

и мне хочется с вами и там и там и там.

Анна Сова

к сожалению, мы слишком далеко друг от друга. И я не готова пока это обсуждать.

Наталия Викторова

Плохи дела. если с водой такие проблемы

Анна Сова

Главное другого хватило видимо

Наталия Викторова

С водой большие проблемы-это настораживает

Татьяна Мороз

🖼

Анна Сова

ну точно мой правнук...

Анна Сова

худею

Людмила Никитина

😊 🌹 🙃 🙃 😀 😀

Владимир Киселёв

Если на Ютуб не успели выложить...

Анна Сова

ползком ....но успеют....

Владимир Киселёв

Если какая сволочь на галстук не наступит...

Анна Сова

галстук, так его давно уже выбросили...

Станислав Бондаренко

Удалась - главное без полиции......

Анна Сова

ладно последнее слово за тобой

Станислав Бондаренко

ТаааК! С этого места и ещё раз и поподробней!!!

Анна Сова

у как же, мужчины любят чтоб последнее слово было за ними. И ты не исключение, вроде все сказали, Но ты ставишь еще точку. Как бы закрываешь тему.

Станислав Бондаренко

Я люблю разговаривать, а не ставить точки и при этом, не видя глаза собеседника вживую!!