Ла
Ласточка

🖼 Как вы ведёте борьбу с ленью?

Ответы
Дмитрий Ху

Очень просто. Вот к примеру, лень мне что то делать. А я тогда думаю, надо сделать, хотябы чуть-чуть, просто начну, а остальное потом сделаю. И сам не замечаю, как делаю целую кучу работы.

Владимир Павлов

Ой.....трудно приходится.....диван какой-то жёсткий купил......тудно.....ой трудно.....)...ну ничё борюсь-таки, как бы трудно не было.....фсё преодолеем!!!...)))

Владимир Павлов

Ага,,, разнесёт. потом тебе придёца с моей ленью бароца....ну там......по пузцу погладить....и потом - ну хоть сходи мусор выброси, а я тебе - ну ты чё.....а если зафтра война?.....А Я УСТАФШИЙ.....)))))

Ла
Ласточка

Мдааа...проблема))

Владимир Павлов

Ну.....приходица мирица.....)))))....а чё?.....тебе лень будет меня по пузцу погладить.....ну так.......што б на войну пошёл?.....ну так......што б врага этим мешком?.....любой враг охринеет от такого оружия.....))))

Ла
Ласточка

Ага...придётся))

Владимир Павлов

ФСЁ.....Родина под колпаком!!!

Светлана Белозерова

Никак,лениться требует сам организм,тем более человеку свойственно уставать.

Ир
Ирина

Говорят, если не можешь предотвратить событие, постарайся его возглавить...

ست
ستانيسلاوس

Мы друг друга уважаем, я ее не трогаю, она меня тоже, иногда даже балует...)

Ольга Чернышева

А у меня её нет. Я всё делаю с желанием, осознавая, что надо делать.

Костя Н

зарядку делаю. меня дочка попросила - ну как ей отказать?

Галина Мазяркина

никак, доктора говорят, что ленится полезно.😁😁😁

Николай Хлебетов

Ложусь на диван, беру в руки лентяйку и борюсь

Андрей

Где эта матушка ходит, посмотреть бы на неё

Андрей

😂😂😂😂👍👍👍

Brown Sparrow

а я не воюю со своей прямой родственницей...

Га
Галина

Говорю- надо ,Галя, надо!!!! И пошла делать))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Заклинаниями, перейди лень на Федота

Ла
Ласточка

Помогает?))

Нормальный Пацан.

нэт ее,она меня стороной боится😁

Просто Ой,Но Не Наивный...

Жду когдам ей надоест и она уйдеть

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну кагдам совпадаем

Ла
Ласточка

Да))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну у тя появляется время ты уделяешь мне знаки внимания я отвечаю

Ла
Ласточка

Это ты мне уделяешь знаки внимания, а тебе отвечаю

Просто Ой,Но Не Наивный...

Хорошо пусть так

Василий Фомин

У меня этого нет. Я не понимаю Вас.

Yuri Kozhevatov

Вассальная зависимость...

Людмила Евсеева

Она побеждает чаще

Энинг Сокол

С периодическим успехом

Бабайкин Юрий

Беру и делаю что надо

Алексей Едигарев

а она мне не мешает.