Ал
Алексей

Для чего ведущи передачи"Мужское и женское" лезут в чужие проблемы?

Ответы
Андрей

да такой блевотины на тв море -кому нравится копатся в чужом грязно белье - а самая непонятная передача дом-2 какие то шлюхи эстерички с пельменями вместо губ постоянно чем то недовольны и вокруг них бегают полупокеры - так после этого нормальные девченки стали этим шлёндрам подражать вообще куда мы приехали?

Татьяна

им наплевать на чужие проблемы... им надо делать рейтинг, чтобы с канала не выгнали и высокая зарплата нужна. Вопрос у меня - кто это смотрит? мне хватает смотреть на их героев в реальной жизни, они сплошь и рядом. Зачем ейной мордой мне в харю тыкать или наоборот?

Ал
Алексей

Кроме того что Вы написали им главное чтобы канал не закрыли.

Татьяна

👍

Наталья

Если бы вам пришлось жить в таких трухлявых домах, где чиновникам нет дела, или видел как дети растут в скотских условиях, неужели было бы все равно?

Ал
Алексей

Я в таких условиях жил и мы сами справились

Наталья

У вас хватило сил...не у всех так...

Марина Гусельникова

Все шоу только этим и занимаются. Ведь можно же все семейные проблемы решить в своём кругу, не вынося всю грязь на всеобщее обозрение. Бесит прямо.

Алекс Венцель

Многие передачи нынче построены на полоскании чужого грязного белья. Видимо таким образом привлекается определённая публика...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а для воспитания общества и показать быдлу и ублюдкам русским как нужно вести себя - и перестать воспитывать скотов и быдло !!

Г*
Галина *

Потому что у большинства похожие проблемы, те которые смотрят они видят отражение себя и своим поступкам

Св
Светлана_Светлана

Потому что телепрограмма. Ищут тех кто готов за деньги рассказать что случилось, а ведущие разбирают

Марина Поликарпова

Они подсказывают, как выйти из ситуации. Многие люди не знают куда и кому обращаться. А тут варианты.

Ал
Алексей

Зачем же ведущие промывают косточки всем подряд?

Марина Поликарпова

Там не все, это же шоу. Есть сценарий и подсадные. Но с "подсказками".

Ал
Алексей

Я то шоу не смотрю.

Петр Соколов

Да ведущие на российском телевидение полный отпад, культуры нет, всех перебивают, слов нет.

Зинаида Бадяева

Но и не только эта передача ,но и многие другие - и на 4 канале и на первом и на 2-ом !🍁🌊💥

Га
Галина

про эту блевотину и не менее блевотных ведущих. даже писать тошно.мрази, как и малахов.

Аля

Здрасьте- приехали- такой формат передачи и кстати часто помогают героям передачи

Се
Сергей

Типа помогают. А на самом деле, всё, до безобразия банально - зарабатывают деньги.

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Люди сами выносят на всеобщее обсуждение проблемы которые не могут решить сами.

Eduard Nazaryan

Как говорят люди это всего лишь бизнес нечего личное . Но это очень не хорошо .

Пётр Ермаков

Они своей передачей запудривают людям мозги, чтобы они поменьше думали...

Алла Огрызько

что бы народ не думал о своих проблемах и разучился думать своей головой

Ал
Алексей

ЭТО ТОЧНО

Лиса Патрикеевна

Ну видимо,это их работа воспитательная для тех кто смотрит эту передачу.

Галина Сопот

Шоу. Проигрывают возможные сценарии отношений - вдруг кто то себя узнает