Александра А

В Вашем детстве слово "сука" считалось нецензурным словом?

Ответы
Есадзе Искендер

....верно... Мы ругались другими словами .... Литературными - гангрена прыщавая , лошадь страшная , катастрофа гнутая , и многое другое ... Или рыбными названиями - бильдюга , простипома , путассу , стерлядь , хек тебе в рот .....

Владимир Верещагин

Мать мне в детстве так физиономию разукрасила сеткой "авоськой"за это слово,что я пару дней портфель прятал в куче осенних листьев,а сам шлялся за городом,чтобы людям на глаза не попадаться.

Татьяна

В нашем...это была собачка. А вот редиска- нехорошее слово... А теперь...блин! А когда-то херь было просто буква!

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Играть в хоккей бежит слепой,
покрылась вишнями сосна,
поплыл карась на водопой,
Россия вспряла ото сна.

Василий Панкратов

Может быть и "нецензурным", но оно предназначалось исключительно к собакам, но никак не к женщине!😍

Да
Давид

да ) я делаю замечание на это слово своим детям ) а ещё за это слова меня в игре наказали

Андрей Романов

Если не упоминается самка собаки в разговоре то слово сука всегда не цензурное.

Дм
Дмитрий....

да даже "нафиг" считалось нецензурным словом...не говоря уже о "сука"....

Ла
Лариса

Я его и сейчас считаю нецензурным по применению к человеку.

Евгений Казьмин

до сих пор, но на работе более крепкие выраженияссс норма

Алексей Шустин

Сука- это собака.И воспринималось как нормальное слово.

Татьяна Тренина

Его и сейчас никто не употребляет в моей семье..

Sergei

Смотря кому это слово было адресовано.😏

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

конечно и за него отгребали по полной......

Brown Sparrow

да, оно и сейчас не изменило сей смысл...

Валерий Плетнёв

У нас,даже на языке этого слова не было.

Vladimir Rakivnenko

А когда оно (слово) стало нецензурным?

Сакен Ахметов

Дааа. Ещё и получал за это от бати )))

Bc
Bcyjdfz

Я в детстве такого слова не знала

Ал
Алексей

Да это междометия! И с семилетия!