Так а надо иметь цель, что б начать к ней двигаться или надо двигаться, а цель придет в процессе?
Женя
Ответы
Та
Татьяна
Ох, вот это сложные технологии. В них бы разобраться
Женя
ghjcnj ckjdf или просто слова
Та
Татьяна
Очень непросто. Цель важна. Только она дает жить со смыслом. А вот ты за ней, или она сама взялась перед тобой ...
Женя
цели они такие, что всегда стоят, а вот видно нам их или нет это уже другой вопрос...….
Та
Татьяна
Для этого уточнять нудно самому себе. Чтобы не уйти в другую сторону
Анатолий Анаев
Воспитание
Аг
Агент
онанизм...а баба может , женька, позже подойти
Олег Носков
Ну если не видишь -2
Женя
поясните пожалуйста!
Олег Носков
Жень, чего ты хочешь?Сначала к себе в зеркало -потом - ответ?
Женя
понятно...….
Олег Носков
Не думаю
Женя
спасибо
Олег Носков
Ладно - иди
Ir
Irischka
И то и другое.
__
_________
djqyf gkfy gjrf;tn)))))
Женя
wtf?)
__
_________
Латынь)))))))))))
__
_________
Война план покажет)
Женя
какая?
__
_________
Ну типа цель придёт в процессе главное процесс
Женя
ну да... спасибо