๑۩۩๑ Волшебная Девочка ๑۩۩๑

Он от дедушки ушел, и от бабушки ушел... )))))))))))))))

Ответы
Бесик

Согласно йогической медицинской точке зрения, тело женщины имеет три главных отверстия: рот, анус и пони. Из них рот создан для того, чтобы пища входила, а звуки выходили; анус для выхода экскрементов, а йони для того, чтобы лингам входил, а ребенок выходил.

Сергей Усольцев

это последние лет 20-30.А до этого!О-го-го.Аппетит ,или секс, или здоровый образ жизни, или внук-прощелыга.Выбирайте,что вам по настру.

Ирина Пищик

Интересная история,это случайно не тот ли калабок ,который в последствий оказался на носу у коварной преступницы ,лисы,а.?

Людмила Забоева

Это мой внук. Жил , вырос у нас. Окончил институт( мы дом большой выстроили, думали с нами жить будет)а он сдриснул на Север.

Нина Макар

Если без знака вопроса, возвращайся. Приголубят, накормят, хорошему научат. Будут ждать всегда и радоваться возвращению.

Diana Т

Колобок, так он хоть мир увидел. Остался бы у Бабушки с Дедушкой, его бы все равно бы съели, а так хоть погулял

Зинаида

От всех ушел.....и.... пока не сожрали....😆 😆 😆 🙂 🙃 🙂 🙃 😢

Аndy Goodman

Просто красавчик какой-то

Зинаида

Ну да ...довыпендривался....😆 😆

Аndy Goodman

И самое интересное-продолжат это делать т.е.-жить

Зинаида

Кто ???

Аndy Goodman

надежда

Зинаида

ААааа....понятно....

Татьяна Швецова

В сказках колобок! А в жизни внук или внучка! Сначала ушли , а когда приспичит придут!

Ро
Розалия

Лиса подумала, что съест, но есть его не стала. Потому что он из теста, а не из мяса.

Любовь Пуляева

Какое-то у тебя имя странное. Колобок ушел, а вот ты сумеешь уйти от своего имени?

Ирина Молль

Раньше был колобок ,сейчас может быть внучек сбежал надоели ,своей кормежкой )))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

В принципе. какая ему была разница, кто его съест, дед с бабой или лиса?

Тр
Трофим

кого❓

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну Колобка, а вы о ком?

Рамиля Закиева

Хорошо хоть погулять успел,а то его бабка с дедом сразу бы сожрали...

Сocain For Love

и что же это ? вы нашли ответ ?)

Рамиля Закиева

Молодость

Сocain For Love

близко )

Рамиля Закиева

Рассудок и секс

Борис Алиев

Но от ФСБ убежать не сумел. После чего перестал ходить на митинги.

Людмила Фризен

...и организовал собственный бизнес по производству колобков!😁

Inga Postylyakova

Можно уйти и от дедушки, и от бабушки, но от себя не уйти никогда!

Валентина Рязанова

Молодец, зато мир повидал , перед тем , как был съеден. 😉 💐

Mihail Shirokov

кстати эту сказку запретили.... побуждает к бродяжничеству.......

Александр Ххх

Это был криминальный авторитет Коля Боков, по кличке колобок

Alisa Warshavsky

Флаг ему в руки! Самостоятельный!!! Умеет принимать решения!!!

Тр
Трофим

кому ??....................................... сексу...?😅

Alisa Warshavsky

А! это секс сбежал? ну так больше не нужен!... Всего то... Бывает!!! Вон у меня пациентка 94 года на инвалидной каляскке

Alisa Warshavsky

а мечтает все еще о сексе!.... Я в шоке!....