Ан
Анна

Как вы думаете, из каких элементов слагается счастье?

Ответы
Александр Мамедов

Продвижение бойцов ЧВК «Вагнер» в центральной части Бахмута (Артемовска) подтвердили в американском Институте изучения войны (ISW). Соответствующие данные опубликованы в новом отчете аналитиков.
В ISW подчеркнули, под контроль «оркестра» перешла администрация населенного пункта. Институт также сослался на заявление основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина о водружении российского флага над зданием.
Ранее стало известно, что юридически Бахмут взят.

Луиза

Счастье (праславянское *sъčęstь̂je объясняют из *sъ- «хороший» и *čęstь «часть», то есть «хороший удел») — состояние, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего призвания, самореализации. Т.е. следует понимать, СЧАСТЬЕ - это удовлетворенность своим сиюминутным состоянием. Отсылочка к тому, что нужно быть довольным и благодарить за всё Вселенную каждый миг!

Сергей Лисовский

Сча́стье — состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего призвания, самореализации. Феномен счастья изучается психологией, философией, физиологией, социологией и экономической теорией, а также религией

Эл
Эльвира

Из того, что даёт нам смех, радость, хорошее настроение и здоровье. Шутки, тёплые слова, красота вокруг нас, добрые люди, удовлетворение всех потребностей пирамиды Маслоу.

Эл
Эльвира

И комфорт

Ек
Екатерина

Из здоровья, материального благополучия, успешности своей и детей, верных друзей, заботливых родных, позитивных мыслей и много другого

С Э М

Из мечт, из приятных моментов, что любишь и любим, понят и уважаем, в отсутствие бед, в умиротворении и желании жить

Ан
Анна

Супер,привет!

С Э М

Привет, Анют☕☕

Ан
Анна

Спасибо,надеюсь в скором времени в реале выпьем

С Э М

🙂 дааа👍

Община Владивост Ссср

Счастье это в душе когда ты доволен ты счастлив когда тебе мало ты несчастен это не зависит от материальных благ

Валентина Пакшина

На доверии, умении слушать и слышать, отводить ненужный спор, заботе и уважении друг к другу...‼️

Профессор Рам

Счастье _ состояние согласия и гармонии внутреннего и внешнего мира человека

Негнедович Григорий

Очень много и нужно им собраться в одно время что бы этот миг ощутить))

Захар Исаев

Цель, отдых, друзья, смысл в жизни, духовная удовлетворённость...

Ан
Анна

Душевное спокойствие,здоровое тело

Случайный Прохожий

из одного! когда ничего не болит! всё остальное - дело наживное!

Ан
Анна

Спокойная душа и здоровое тело

Юрий Бббббб....в

Счастье зависит только от того, как ты проживаешь реальность.

Николай

Нахрена об этом думать? Счастье либо есть, либо его нет.

Ан
Анна

Для меня главное, спокойная душа и здоровое тело)

Николай

Вот этим и занимайся)))

Ан
Анна

Спасибо

Ду
Дульсинея

пережив 33 несчастья, понимаешь на сколько счастлив))

Ан
Анна

И это правда,сама такая

Ил
Илья

Терпение, трудолюбие, понимание текущего момента.

Тина Тим

Из самых маленьких,которые мы способны замечать.

Ан
Анна

Согласна

Константин Саратовцев

Любить себя и "Спокойствие, только спокойствие".

Ан
Анна

Да спокойствие души и здоровое тело)

Константин Саратовцев

А без тела, нет и дела.

Александр Изосимов

Один элемент-Спишь и тебе завтра никуда не надо.

Vladimir Rakivnenko

Аспомеите - как из куска глины - творят сосуд....