Наталия Наталия

Как много в запахе мужчины, когда тобою он любим! Когда кидаешься в пучину безбожной страсти только с ним! Когда в объятиях его таешь и растворяешься в нём вся, любовь и тело ему даришь, и нет понятия "нельзя".....🖼

Ответы
Виктор Орлов

Десять лет я не садился
Писать безумные стихи
Но ничего и не случилось
Читать ни кто не хочет их.
Когда сидишь за монитором
И набираешь все слова
Когда ты передать стремишься
Стремимся передать себя.
Но что же делать, когда скучно
Жить на этой нам земле.
Душа, она стремится,
Стремится вновь душа взлететь

Душа желает вновь развлечься
Душа всегда так молодая
Душа, она принцесса
Душа она всегда права.

Возможно вымышленный образ
Который крутится везде,
Который собран с этих строчек,
Которых нету на земле.
Да они летают,
Да они вокруг,
Да их не замечаем
Они прекрасны
Слово, звук.

Vladimir Rakivnenko

"...
Как много в этом аромате: Кружит голову...сводит с ума... И неги лёгкое томленье И сердце любит у тебя!!! Как много в запахе мужчины! Когда тобой сильно любим... И аромат его любимый зовёт Остаться с ним одним!!! Чем пахнет твоё желанье? Горячим отзвуком декаденского сна... Бесполезной мечтой Или отчаянной наготой???? Едва уловимо парфюм Оттеняет мускатом тела Страсть и пот сводят с ума... Сладкий запах кружит голова...! Я пахну сейчас тобой Любимый...желанный мой Жалея что не с тобой К источнику припала головой....

Эва

На Востоке говорят что МУЖ и ЖЕНА находят друг друга по запаху. Который можно почувствовать лишь на уровне подсознания.Это и называется настоящей любовью , остальная гамма запахов просто секс. Примитивный блуд если сказать по русски .

Наталия Наталия

Жаль, что только на Востоке...

Эва

🤷‍♀️

Эд
Эдуард

Женщина это наркотик, привыкаешь быстро, её отсутствие приводит к невообразимым страданиям. Факт.

Эд
Эдуард

Даже любимая?

Эд
Эдуард

Всегда так говорил))) И ещё Уютная любимая)))

Наталия Наталия

Так мило😊

Do
Donatas

Миг прошёл настала проза.Разбилось всё о быт.Теперь только писать стихи осталось.

Вера Сергеевна-V

Наталия ,Наталия! Сейчас все обсуждайцы-мужчины будут у Ваших ног !)

Наталия Наталия

Уважаемая Вера Сергеевна, если бы это был 19 век, то...может быть. Балы, красавицы, лакеи, юнкера,
И вальсы Шуберта, и хруст французской булки,
Любовь, шампанское, закаты, переулки,
Как упоительны в России вечера.😊

Вера Сергеевна-V

И упоительны в России вечера .. Вы вспомните свою влюблённость Натали .... А остальное ...просто вообразите Вальс Шуберта сам за себя всё Вам доскажет ).

Наталия Наталия

Спасибо большое....Ах...весна!!!

Дедушка Старенький

Потому что предварительно вместе выпили фляжку самогона.)))

Наталия Наталия

А вы наливали

Дедушка Старенький

Всегда готов! 🖼

Та
Тася

Закуска в менажнице просто прелесть,тлк зачем так много стопочек с водкой?🤦‍♀️🙂🤷‍♀️

Дедушка Старенький

Чтобы всем хватило.)))

Та
Тася

🙂🤝

Владимир

У тебя точно нет понятия нельзя куда попало..?! 😂😂

Наталия Наталия

Вот брехун...Не ёрничай, пожалуйста...И не примеряй все ответы на меня😁

Владимир

Ну ты всегда так мутно приглашаешь на свидание...😂😂

Наталия Наталия

А ты исчезаешь по английски....😁

Владимир

Неееее, я прячусь под кроватью...😂

Наталия Наталия

Так ты за мной подглядываешь?

Владимир

Так ты не показываешь, вот я и подглядываю...😂😂

Луиза

а вот растворяться как раз таки НИЗЯ!

Наталия Наталия

А как зя?

Луиза

Мужчина - это ж охотник...и добыча (НАГРАДА) должна оставаться загадкой

Луиза

Недостижимой и непостижимой, то влюбленной, то загадочно задумчивой и непредсказуемой

Наталия Наталия

Это только в сказках бывает...

Луиза

это реально работает - но как правило женщину не надолго хватает

Наталия Наталия

Вот в этом то и дело

Al
Ali

а почему .Роза, если речь о мужчине

Наталия Наталия

Хорошо...🔧 гаечный ключ лучше подойдёт?

Al
Ali

бронзовый мускул да свежая кожа

Наталия Наталия

🤣свежая....это которая?

Евгений

Это Вы чевой то , весна шоль .

Евгений

Любовный жар её облемнит.

Наталия Наталия

Разве это плохо?

Евгений

Но что Вы мадам , любовь она прекрасна, как капелька росы на лепестках дрожащих алых роз.

Евгений

😁🌹🥂🍨🍓🍇

Nikola Mahkov

-все верно и правильно!--👍

Юрий Пономарёв

во .. блин .. желание...

С Э М

Прекрасно, когда так

Наталия Наталия

Спасибо!

Ан
Анна

Супер,прям в точку!

Наталия Наталия

Спасибо!

Ан
Анна

🍫

Далеко Не Идеал...увы(

Играй мой гормон)

Ar
Arkadij

Льзя, льзя, льзя!!!

Диман

Ничего так😉))

Марго Беккер

ееппа как тя

Александр Вяткин

Твоя рилика?