Полувековая Дама

дети легко находят общий язык друг с другом. давай дружить-легко сказанная фраза, , и начинается дружба... повзрослевшие не могут так сказать... давай дружить, любить... ну услышите в ответ-нет, и что? мир перевернётся? вы погрузитесь в пучину отчаяния? нет ведь! так почему мы боимся говорить простые слова?

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

В отличии от нас, дети (не все) тянуться к другим, не из-за материального, хотя и там уже началось расслоение, а мы дружим с выгодой для себя, чтобы билет на самолет достать, машину отремонтировать, квартиру и тд

Ша
Шараф.

скольким здесь женщинам предлагал,дружить,любить,переписываться,ни одна из вас не согласилась даже переписыватся не говоря уже о дружбе и тем более о любви

Полувековая Дама

здесь... наверное надо жить в реальности...

Алексей Малахов

Потому что для друга должна быть открыта не только душа, но и кошелёк. Что крайне редко в этом сволочном мире.

Полувековая Дама

М... Даааааа. Насчёт - редко- не знаю. Но да, вы правы, друг не должен заглядывать в кошелёк

Алексей Малахов

Но он должен быть открыт.

Полувековая Дама

Конечно

Кы
Кызыма)

Могу почти к любому подойти))) но народ, действительно, слегка шарахается от такой простоты.))

Полувековая Дама

Клаааааасс

Ма
Марианна

Предложила однажды--- такие сомнения пролетели у человека...так до сих пор и не дружим...

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что гордыня , самомнение , самонадеянность не терпят отказа .

Полувековая Дама

Да. Вы правы

Телефонист Вася.а

У меня ровно наоборот.По молодости боялся говорить такие " слова".

Галина Мазяркина

я не боюсь, если человек уверен в себе то ему ничего не боязно.....

Вл
Владимир

может в детстве острее ощущается потребность в дружбе....

Он

Повзрослев знаем через ошибки что не так то все просто..

Ни
Николай

риск с возрастом становиться все более не уместным

Полувековая Дама

риск.... в чём?

Ни
Николай

быть отвергнутым

Полувековая Дама

всего лишь... ну да. наверное это страшно

Ни
Николай

потеря веры в себя

Серёжа Сережкин

гордыня - называется в православии, а вдруг укусят?

Леди Мила

мы утратили непосредственность, искренность

Полувековая Дама

Увы. Или может это и хорошо.

Надежда Платонова

Любить не знаю,🙃 а друужить это можно!

Нелюша

И всё-таки страх перед отказом😌

Полувековая Дама

всего лишь

Нелюша

Может у кого-то по другому...

Ка
Катя

Как бы не причинить боль, ещё и ещё

Полувековая Дама

Может быть

Ти
Тимуровец

Не бойтесь что бы потом не жалеть.

Полувековая Дама

Ведь боимся...

Ти
Тимуровец

Работала Надя бухгалтер, молодая и прекрасная, а почему и не подошёл к ней и не сказал, какая ты прекрасная. Вот теперь жалею. Всего-то и надо было сказать.

Полувековая Дама

Да. Вот именно

Вл
Владимир

Боязнь получить короткие ответы.

Вл
Владимир

И то так.Ваша правда.

Полувековая Дама

Ёлки. Бьюсь тут, что вам настроение поднять. И что? Вы хандрите? И Светлана куда то запропала... С ней вдвоём мы б с вами справились. Кажется мне одной не под силу...

Вл
Владимир

Трудный день...И вдвоём тяжело.

Полувековая Дама

Да. Бывает. Но прелесть в том, что всё будет хорошо. Верите?

Вл
Владимир

Верю что будет,но не сегодня.

Маргарита Гракович

потому что получим хамскии ответ

Чернобривый Виталий

Видимо не разрешает наша голова.

Полувековая Дама

Да. Отягощенная опытом, комплексами и страхами

Чернобривый Виталий

Ведь мысли нам дела творят, не каждый ведь на них богат