Валечка Агеева

В вот можно узнать,почему многие люди,не счастливы в браке?((

Ответы
Kolosotin

любовь - это искусство и ей надо отдавать сил не меньше чем мы отдаем на зарабатывание денег. А большинстов людей не хотят ничего для этого делать они упиваются сами собой и хотят чтобы их любили просто так. За то что например у них много денег, а лишний раз поцеловать в щечку жену им бывает тяжело

Антон Лазарев

потому что не имеют представления о счастье, а живут мыслями и слоганами навеенными им от литературы до политики вплоть до порно индустрии, счастье это причастность чему то, а в кокой причастности счастливы вы, только вы сами и можете себе ответить, не ищите советчиков, всяк человек ложь

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Потому что, не имеют возможности посвящать для самих себя свободное время и здоровье, чтобы получать удовольствие. Потому что эту возможность крадут всякие мужья, дети и родственники, выяснения отношений и борьба за власть, в которой каждый друг на друга сваливает проблемы..

Валечка Агеева

((((((((

Алексей Колычевский

Ну и вопрос конечно.... это риторический вопрос.... жизнь такова. Иногда выбор, сделанный ранее, просто надоедает, отношения просто выживают себя... наверно..

Sergo Akimchevi

во первых, недостаточное знакомство. потом несовместимость. дальше: нежелание понимать друг-друга. и вконец вышла замуж не на свою половинку по Платону.

Канипа Абиджанова

Так же как ночь сменяет день, в браке тоже бывают и черные, и светлые дни.Сторона, которая не выдерживает черные дни, сдается и наступает несчастье.

Валечка Агеева

Тоже верно

Игнатова Алефтина

Потому что ленятся искать своего человека, а берут, что само к берегу прибилось или - что мимо проплывало... И потом, над отношениями работать надо

Tatyana Zaryankina

Я думаю, что они ждут что им это счастье кто то принесет...семейная жизнь это каждодневной труд, счастье ; как и любовь, надо беречь...

Валечка Агеева

Вот это в точку!))

Tatyana Zaryankina

Я рада , что наши мнения совпали)))

Валечка Агеева

Взаимно рада!!!)))))))

Баюршин Анатолий

Корень зла этих неудач трудно или почти невозможно узнать. Это случается по ошибке, глупости одного и попустительстве других.

Александр Уваров

Счастье нужно строить своими руками! Вы можете смотреть в разные стороны , а дела Ваши и мысли должны в одном направлении....

Дмитрий Петров

Потому как не сразу говорят о своих желаниях и потребностях, в начале отношений. Эмоции проходят, а потребности остаются)))

Valery Mankov

Как правило, люди вступают в брак в том возрасте, когда еще полностью не осознают свои действия и их последствия.

F.
F.b.i .

Сейчас такой время пошло что женщины и мужчины стали много любы. Во всех каналах только про интим и пошлость.

Руслан Кост

Здесь много причин.Первая это в начали поторопились,а потом просто привычка +дети держат

Aлексей Свиридов

в детстве они играли в разные игры,но не рассказали друг другу об этом до свадьбы

Асель Бектасова

по себе знаю не хрен выходить замуж или женится за первого всречного

Валечка Агеева

))))))))) верно

Валечка Агеева

!!!!!!!

Светлана Соколова

не готовы к нему не созрели и хотят только себе и для себя

Валечка Агеева

Верно)

Guzun Veaceslav

Vidati takie liudi byli nes4iastny eshio do braka, a posle nego ni4io ne meniaetsia 😀

Валентина Нечаева

наверное поторопились не узнали хорошо друг друга

Jelena Mitt

im stanovitsya skuthno drug s drugom!!!

Эдуард Мёдов

Потому что потеряли дар чувствовать сердцем.

Валечка Агеева

Даааааа((((

Эдуард Мёдов

Именно так.