Татьяна

какого стиля одежды придерживаетесь?

Ответы
Бабайкин Юрий

Свободного.джинс-джемпер.туфли Саламандер.кожаный ремень.зиппо в чехле на ремне и хорошие часы.

Андрей Русов

Мелитари(Военной) Кукла(Зеленка) на работу, Снег(светлый) дома!!!

Татьяна

ок

Андрей Русов

Не ну есть конечно праздники!!! Тогда и гражданка потянет!!!

Татьяна

ясно

Станислав Валатин

Удобного, строгого и, чтобы отличаться от других. Удаётся.

Татьяна

ок

Станислав Валатин

У меня начиная с 15 мая до середины октября днем жара,свыше 30 градусов, а летом доходит до 48 градусов в тени, а на солнце до 58 градусов. Ночью в комнате до 32 градусов, без кондиционера не выспишься. Так, что при такой жаре важно так одеться, вернее раздеться, чтобы выглядеть прилично. А зимой, в январе - феврале могут быть холода до минус 27 градусов. Тут уж не до стиля одежды.

Татьяна

это где

Станислав Валатин

Узбекистан

Татьяна

тогда понятно

Станислав Валатин

Интересно по поводу стиля одежды, летом, когда жарко. Девчонки, девушки, женщины делают прорези на джинсах на коленях и выше для проветривания. Новые джинсы прорезают, не жалко. А вот в шортах редко кого увидишь. Все-таки мусульманская страна.

Татьяна

понятно

Ва
Валерий

Смотря в какое время и в каком месте находишься.

Татьяна

в обычной повседневности

( * ; *)Татьяна Наумова

для меня важно-удобство и практичность...

Татьяна

ок

Ма
Марго

Спортивного, но иногда классика нужна.))

Татьяна

ок

Скорпион Иванович

Дома-на легке. На улице-по погоде!

Татьяна

ок

Светлая

Комфортного 👻💥

Татьяна

ок

Жа
Жанна

Вестерн, байк

Татьяна

ок

Kirill Kirillov

Бандитской

Ольга Моор

Спортивная

Татьяна

ок

Павел

что надел

Татьяна

ок

Ринат

"мне идёт"

Татьяна

ок

Геннадий Витальевич Чичеров

Удобного.

Татьяна

ок

Эдуард Самойлов

Классика

Татьяна

ок

Эдуард Самойлов

🙂 Мне однажды устроили модный приговор. Сожительница с подругой. Напоили. Пока я спал, сожгли мою одежду и с рынка привезли такое. Узенькие джинсики, футболку с такими картинками. Я что, пацан?

Татьяна

это они зря

Татьяна

я бы возмутилась

Зоя Мурко

удобного

Татьяна

ок

Nikola Mahkov

рабочей

Татьяна

ок

Сергей Сербинов

Наугад.

Ку
Кукулькан

своего

Татьяна

ок