Елена Хабибулина

Со временем понимаешь, что быть сукой гораздо лучше, чем доброй и милой девочкой... потому что хорошее отношение мало кто ценит..))

Ответы
Константин Ярыгин

Если ты сука то это результат твоего выбора! Ибо если мужчина согрелся в тепле суки, он станет мужиком(что это смотри в толковом словаре), если мужик сошёлся с женщиной то он всегда будет успешен и станет настоящим мужчиной( тоже смотри в толковом словаре) практическая теория двух сторонняя и действует в оба направления! Факт

Вениамин Сусанов

Наша ошибка заключается в том, что мы, люди-человеки делая добро, как правило, ожидаем адекватного ответа, ну или хотя бы нейтрального. И в этом наша беда. По закону БОЖЬЕМУ (лицеприятие), мы не имеем права ждать от человека, то, что, мы хотим. Мы должны делать это бескорыстно или не делать вообще.

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Олег Ляхов

Да может быть и проще также как говорится дураком жить легче но сукой жить люди потехоньку отварачивают от тебя потому что ты сука да ещё неблагодарная

Елена Хабибулина

С этим не по мне... Я такая только с одним....бывшим мужем. Сам сделал, теперь пусть наслаждается результатом

Олег Ляхов

А уменя наоборот все

Елена Хабибулина

Поделитесь...

Олег Ляхов

У меня жена так сделала пусть наслаждается

Елена Хабибулина

Я за!!!! Пусть наслаждаются!

Алексей Корнеев

Не льстите себе, вы были сукой изначально. Просто некоторое время корчили из себя добрую и милую. Ибо если человек изначально добр- этого не изменить.

Елена Хабибулина

Это смотря с кем и как жить!

Алексей Корнеев

Вполне возможно. С волками жить - по волчьи выть.

Елена Хабибулина

Просто каждому по заслугам!

Alisa Warshavsky

У меня, именно такая дочь! И ей уже 40!!! Выглядит, модель, стройна и красива! И никому не нужна.... И мне тоже.... Добрым надо быть, для себя, хотя бы....

Натали

Слишком доброй ,тоже нельзя быть. Съедят!

Alisa Warshavsky

Не просто так говорят, что добро должно быть с увесистыми кулаками!!! Такая, я.... А дочь подходит к черте завершения женской части жизни, так и не познав настоящей увлечённости мужчины!....

Натали

Возможно, оно это ей и не нужно

Alisa Warshavsky

Это нужно всем....

Элана Королёва

ценить то многие ценят и пользуются тем, что хорошая девочка. А вот чтобы добиться цели быть стервой гораздо действеннее.Быстрее результат)

Елена Хабибулина

Мне тоже понравилось...

Элана Королёва

главное в душе такой не становиться. А вот включать в нужный момент- всегда удобно

Елена Хабибулина

Как говорится каждому по заслугам

Элана Королёва

ну да.. скорее всего в нас хотят видеть стерв

Елена Хабибулина

Тогда пусть получат, не жалко.....😈

Элана Королёва

🌼согласна

Дон Трамп

Ну хоть чуть-чуть побойся бога!
Четвертый час: «Еще немного!»
И прекрати ругаться матом,
Я человек, а не вибратор!

Юр
Юрий

Женщина должна быть трех фазная...: дома - хозяйка , в гостях - королева.. в постели блядь.. тогда все норма будит..😉

Елена Хабибулина

У ху ху.... Я такая)))))

Юр
Юрий

👍

Сабухи Гаджиев

Вас не возможно представить такими, как вы мечтаете. Вы похоже очень добрая и милая выглядите, и я очень ценю это!

Елена Хабибулина

Спасибо!

Сабухи Гаджиев

Не за что.

Владимир Богомолов

Конечно же.......... Суку , можно и на рабочем столе ............ С доброй и милой девочкой - такое не получиться...............

Владимир Богомолов

................не пропьешь............

Робот Вертер

Попробуй стать сукой по отношению к людям. Потом расскажешь, стала счастливее или нет...😜

Елена Хабибулина

Это помогло мне избавиться от бывшего мужа, стало намного лучше

Тэймур

Теперь понятно,откуда кругом столько сук,а всё из-за каких то дебилов нормальным достаётся по голове

Елена Хабибулина

вот и я говорю...

Тэймур

Бедный йорик

Тэймур

😁😁😁

Светлана Войцеховская

Может,это и так,но дальнейшая Карма пойдет к вам только по вашим действиям(не касаясь прочих).

Елена Хабибулина

просто всем теперь по заслугам...

Любовь Фомина

Да , это жизнь доказала , Стерв любят больше ! Видимо мужчины в большинстве своем - мазохисты !

Елена Хабибулина

Еще какие... сами делают из нас стерв, а потом обижаются...

Просто Ой Но Не Наивный

ну союберите тогда вокруг себя кобелей они ваш хтябы запах вас оценять ..раз больше нечего

Елена Хабибулина

Вы не вникли в суть

Просто Ой Но Не Наивный

так я ещеи пробовать долженибыть этусуку

Елена Хабибулина

Я про суть вопроса.... Балда

Просто Ой Но Не Наивный

простите ...самое главное КАРАУЛ УМНАЯ НА САЙТЕ !!!!!!

Эльвира

100% Елена!!! Сукам живется легче и мужчинами они "крутят" лучше. Я это тоже поняла ...

Елена Хабибулина

Порой даже крутить не надо...

Nicat Veliyev

а вы попробуйте со мной и увидите,что вы не правы 😇 😇 😇 😇 😇

Елена Хабибулина

Ха ха...

Nicat Veliyev

не понравилось вам мой вариант? 😇 😇 😇 😇 😇

Елена Хабибулина

Был у меня такой ангелочек

Nicat Veliyev

улетел что ли? 😇 😇 😇 😇 😇 😇

Елена Хабибулина

В ад пошёл....

Brown Sparrow

странные люди тебя окружают или ты сама странная, раз такие выводы делаешь😝

Елена Хабибулина

Да, когда то я была и доброй и милой.... А сейчас с каждым по разному

Олег Сорокин

Вот так... потом кто нить скажет жила сукой и умерла сукой. Грубо но правдиво.

Елена Хабибулина

Не так! Просто каждому по заслугам

Олег Сорокин

Ток эти типа заслуги не вы определяете - не забывайте об этом.

Елена Хабибулина

Супер