Елена Хабибулина

Со временем понимаешь, что быть сукой гораздо лучше, чем доброй и милой девочкой... потому что хорошее отношение мало кто ценит..))

Ответы · страница 5
Владимир Жуков

Согласен хоть и не девочка

Владимир Наумов-Шаусов

Зря вы так. Будьте людьми.

Елена Хабибулина

Я как раз человек... только каждому теперь по заслугам...

Владимир Жуков

Раньше я к людям относился с добротой, а сей час взаимно !

Елена Хабибулина

Вот видите... Вы тоже где то сучка...😉

Владимир Наумов-Шаусов

Понятно. Хотя говорят . что Добро победит Зло.

Владимир Наумов-Шаусов

Лучше будем жить с миром и пусть нам поможет Боже. Эта истина наших предков.

Екатерина Князева

Боже мой, чистая истина...))

Екатерина Князева

Порой у меня ощущение, что это норма жизни..

Сэр Ёжик

Гораздо удобней, не лучше.

Гюрза Винчестер

Да удобнее, соглашусь. Но, думаю, и лучше тоже, для некоторых мест вроде работы например.

Да Я

это очень точно сказано

Елена Хабибулина

Согласна! Теперь каждому по заслугам

Да Я

только так

Марина П.

Ну и зря.По очереди надо

Марина П.

Про заслуги только Бог знает.А мы так,по наитию и эгоизму,и стразам всевозможным

Виктор Ш

А "сукой" ценят? Или......

Елена Хабибулина

Легкая сучность очень выручает

Виктор Ш

Ну да, если других вариантов нет!

Елена Хабибулина

Будешь мягкой сядут на шею, а так балансирует

Виктор Ш

Вот видите, у ВПС две крайности! А Третья. А четвёртый

Все Временно

Бывает что и не ценят)

Все Временно

Офигенно мне нравится только не всегда мои шутки людям по кайфу ))но я всегда стараюсь не обидеть человека если он мне ни чего плхого не сделал

Елена Хабибулина

Мои понимают И поддерживают все кроме мужа

Все Временно

Муж злится на твои под..боны?)

Все Временно

Да человек такая тварь) ко всему привыкает)

Елена Хабибулина

Мы просто уже не вместе...

Ксения

Никогда не была сукой

Елена Хабибулина

Это только на первый взгляд

Ксения

а тебе то откуда знать как у меня получается?

Алексей Конищев

Согласен с Вами.👍

Алексей Конищев

Что, добились своего. Ну да ладно, я всё равно согласен с Вами.

Инна Рябинина

Вот здесь за на все 100

Берик Буркитбай

Не с теми оказались!!!

Елена Хабибулина

Да, но от них мы уже уматали и теперь намного лучше

Южанин

..особливо в постели!

Лидия

К сожалению это так!

Елена Хабибулина

Теперь каждому по заслугам...

Игорь Зверев

Как мне Ваши слова глаза режут...не передать словами! А что возразить Вам не знаю!!! А главное -не знаю нужно ли вообще возражать!

Лидия

А Вы бы хотели услышать что-то другое? Я сама тоже не "сука" ... . не жалею об этом, считаю это нормальным...Но ...это действительно не ценится, особенно мужчинами...к сожалению...

Елена Хабибулина

Я такая только с одним.... с бывшим мужем. Сам сделал, теперь пусть пожинает плоды! А со всеми остальными я очень даже нормальный человек...😊

Игорь Зверев

Мне более не остается НИЧЕГО, кроме как вспомнить мультик про кота Леопольда, в котором он постоянно повторял одну и ту же фразу: -Ребята, давайте жить дружно!!!!

Лидия

Давайте жить дружно! Если получится...😊

Елена Хабибулина

С Вами я буду жить очень даже дружно....

Вя
Вячеслав

Ну и как получается

Елена Хабибулина

Стоит только раз скинуть таких с плеч и всё. больше никому так высоко не забраться

Вя
Вячеслав

И много таких случаев

Вя
Вячеслав

Сочувствую вам

Елена Хабибулина

Теперь всё намного проще. Во мне проснулось особое скорпионье чувство юмора и я просто кайфую по жизни

Вя
Вячеслав

Ну и правильно

Оля Ля

Неее, не согласна...

Максим Исаев

😄😄😄Обидели?

Максим Исаев

А не пожалеешь на старости?

Оля Ля

Сукой тоже плохо ....Надо стервой лучше

Гук Игорь

зато пользы больше

Станислав Кабанов

Несогласен с Вами!

Станислав Кабанов

С может быть и хорошо, но близкий человек, или который хочет стать им точно первое вряд ли оценит!

Елена Хабибулина

Меня такой сделал именно близкий человек....бывший муж... теперь именно он пожинает плоды... А всем остальным достается только улыбка 😊

Евгений Лантинг

Тоже мне открытие

Евгений Лантинг

Видимо прикольно, но не с моим характером, быть последователем такого стиля жизни

Рашид Хасьянов

не врукай...я ценю.

Алексей

А плохое еще хуже

Алексей

Так что лучше хорошие дела делать

Елена Хабибулина

Я делаю...Просто теперь всем по заслугам...

Алексей

А с этого нужно было и начинать , нельзя давать не по заслугам