Юлия

А вы снег в этом сезоне уже видели?

Ответы · страница 2
Сергей С

Только что лопатил😁

Константин

Нет и не хотел бы пока

Alex Dark 🇷🇺

на лобовом стекле

Ирина Ефремова

уже лежит....👍

Ирина Ефремова

у нас пока подмораживает....❄️ ❄️ ❄️

Это Я, Читатель.

Жёлтый?

Это Я, Читатель.

Да. Последние две снега было много...Но случается и наоборот...

Юлия

Ну в снеге есть плюсы..какое-то очищение...пыль прибивается,свет..опять же для любителей лыж,коньков радость

Юлия

Южный Урал,Челябинская область

Это Я, Читатель.

Так это не так далеко от нас...

Юлия

Ну да)) меня когда спрашивют-вы откуда?, я говорю-с урала, обычно говорят-ааа,так это сибирь!))))

Всем Мира

Да

Всем Мира

У нас было немного,уже растаял.сейчас потепление вроде пошло.