Do
Donatas

1) Небезызвестно каким образом Мы давно уже в Царствование Наше отменили и уничтожили древний обычай, посредством коего совершенно воспрещался иноземцам свободный въезд в Россию; 🤔

Ответы
Dj
Django

......................................................ПРОИСКИ-МАСОНОВ-СЕМИТОВ

Do
Donatas

это чертило под современным именем питер первый

Dj
Django

........................................НУ-ВОТ--НА-КОНЕЦ-НАШЛИ-ОДНОГО-ВЕНОВНИКА-ТОРЖЕСТВА.........................НАДО-ИСКАТЬ-ЕЩЁ-ИХ-МНОГО

Do
Donatas

вам видимо без разницы .верно вас понял

Dj
Django

..........................................ТЫ-ИХ-ИЩИ..............................А-ТАМ-ПО-ХОДУ-ПОСТУПЛЕНИЯ-ПО-РЕШИМ-ЧТО-С-НИМИ-ДЕЛАТЬ

Do
Donatas

🆗