Se
Serg_From_Usa

Интересно, а куда же подевался Кадыров? Неужели после его отравления он... все? Его сын в спешном порядке женится и едет к путлеру - зачем? Получать разрешение на царствование в Чечне? В общем, запасаемся поп корном, в Чечне скоро начнется что то ?

–8
Ответы
Olena Mykolayivna :)

и не побрезговали Европой... вот ведь как.. воют с НАТО и лечится в Германию))) двуликость она такая, болезненная штука))) как говорится, дон-дон до дондонился))))....

Se
Serg_From_Usa

а НАТО знает? Что с ним воюют?

Olena Mykolayivna :)

🤷‍♀️☺️ а НАТО, это мы украинцы, сидим тут с биолабораториями, боевые голуби и снегири летают))))

Виталина

Борт с Кадыровым приземлился в Москве через воздушное пространство Беларуси, а далее - направился в Нюнберг - в крупнейший медицинский университет Европы.

Se
Serg_From_Usa

наде-сь там и останется

Виталина

да. если дело гаплык. то надеюсь согнется в течении месяца. Врачи не боги

Алексей Казаков

Дон болен

Виталина

это его тик ток довел

Алексей Казаков

дотикался. дотокался

Кратон Архейский

Набор слов 😁 У американцев фантазия столь же бедна, сколь и язык. Написал бы чего-нибудь доброе, светлое. Глядишь, за умного бы сошёл. Переводи

Se
Serg_From_Usa

идиот для вас не диагноз а выздоровление

Фё
Фёкла

Говорят,что отравили....полетел на лечение в Германию...вернее реанимация за ним прилетела...отечный и сильно набрал вес

Se
Serg_From_Usa

пожет подохнет скоро?

Фё
Фёкла

Все может быть... подождём

Se
Serg_From_Usa

с надеждой

Cg
Cgb

Слыш.Так ты сам русский эмигрант.Что вообще торба русскому то в Америке?Только так себя защищать?.Фууу.Не уважаю.

Виталина

мужу своему шлите если он есть

Ве
Веста

😆 победить Россию невозможно или мир перестанет существовать. Вы просто редкостные дб. Аминь.🖼

Виталина

в летаете в своих мечтах

Владимир Тумаев

Вам лучше не знать,а то больно будет🤣

Se
Serg_From_Usa

я не русский, мне не страшно, я не терпила как вы

Владимир Тумаев

А что тогда за нас переживаешь? За себя переживай на будущее

Se
Serg_From_Usa

За наше будущее переживать не надо, мы им наслаждаемся

Владимир Николаевич

Что здесь делает гнида пиндосская?

Se
Serg_From_Usa

в ЧС Без разговоров

С К.

За своей Украиной смотрите лучше!

Se
Serg_From_Usa

не говорите что мне делать и мне не придется говорить куда Вам идти (в след за русским кораблем)

С К.

Да что вы все про корабль да про корабль! Уже после корабля мост крымский был!!!

Se
Serg_From_Usa

и не только А будет еще много чего от ВСУ Ждите, рашисты

С К.

А мы в вас и не сомневаемся.

Se
Serg_From_Usa

и ето правильно

Эвелина

Да......а кто ж траванул кадырова ?.

Se
Serg_From_Usa

не знаю Но очень похоже что у него отказали почки

Эвелина

Ого,блок почек это очень плохо ,нужен деализ.

Se
Serg_From_Usa

будем надеятся что из Чечни полыхнет И рашистам не до войны быдет

Эвелина

Наверняка полвхнет ,там давно чиряк зреет

Se
Serg_From_Usa

я за!

Баба Яга

Серга здесь......странно🤔

Баба Яга

Это удобнее всего долдонить. А узнать причины? А проанализировать поглубже? В жизни всегда есть оттенки.

Se
Serg_From_Usa

ВСУ все оттенки вам скоро вуяснит

Баба Яга

Все сказал? Или повторяться начнешь? Тебе самому то не надоело одно и то же писать каждый день?

Se
Serg_From_Usa

нет Пока последнего русского не убьют в Украине , я буду писать

Баба Яга

Ну ну.

Юл
Юля

не в курсе а что с ним?

Se
Serg_From_Usa

говорят, отравили

Юл
Юля

чем он живой?

Se
Serg_From_Usa

почки Не знаю, надеюсь уже нет, не живой

Юл
Юля

ну ..отца взорвали.надо было головой думать....ведь так с кем попало поступят.в России всех убивают и травят

Se
Serg_From_Usa

пауки они в банке

Юл
Юля

крысы скорее

Se
Serg_From_Usa

ето точно

Гарри Трубников

Не было инфы в сми.

Se
Serg_From_Usa

ждем///с

Гарри Трубников

Жаль, простой чеченский парень.

Se
Serg_From_Usa

ВЫ шутите?

Зм
Змей

Шо то притих

Se
Serg_From_Usa

может он... "Изя все?" 🙂

Зм
Змей

Диванный херой

Лу Лу

ЦИПсО...

Se
Serg_From_Usa

?

Лу Лу

Сброс,простыми словами.

Se
Serg_From_Usa

набор слов у Вас

Лу Лу

Т9

Татьяна Тышкевич

🤭😁

Law Abiding Сitizen

👍