Галина Ясная

Ситуация в Украине напоминает библейскую про царя Ирода (ПОРОШЕНКО), не законно пришедшего к царствованию, и детей, которых он уничтожал?

Ответы
Ирина

۞РУССКИЙ МiР۞

Пророчество Ванги о Крыме сбылось, о Донецке сбывается!…Писатель Сергей Лукьяненко заметил: Интересно, что в свое время в предсказаниях Ванги был катрен, который все считали фантазией болгарской бабушки: «Крым оторвется от одного берега и прирастет к другому». Ну и впрямь — как может Крым оторваться? Теперь мы увидели, как… Но еще более удивительно следующее предсказание, которое считалось совершенно бессмысленным и непонятным. А попробуйте-ка понять его теперь! «Крым оторвется от одного берега и прирастет к другому…В краю подземных нор и рукотворных гор все сотрясется, от этого рухнет многое на западе и многое поднимется на востоке. И придет Стрелец, и поднимет двадцать и три города, а то что стояло двадцать и три года — сотрется в порошок…» Вот ведь какие удивительные вещи открываются, если внимательно читать Вангу! ИА «Русские Новости» взглянули свежим взглядом и нашли ещё более интересные моменты. 543.4 «В краю подземных нор и рукотворных гор все сотрясется, от этого рухнет многое на западе и многое поднимется на востоке. И придет Стрелец, и поднимет двадцать и три города, а то что стояло двадцать и три года — сотрется в порошок…» Расшифровка: «В краю подземных нор и рукотворных гор» — очевидно, что Донецкая земля, Стрелец - Игорь Стрелков — лидер обороны Новороссии. «…и поднимет двадцать и три города» — это предсказание будущего, а вот вторая часть «а то что стояло двадцать и три года — сотрется в порошок…» — это очевидность… Государство после развала СССР просуществовало 23 года. А вот на 544 Сергей Лукьяненко совершенно не обратил внимания, а ведь оно также точно в цель! А именно: «Будет клич, будет порох, будет тьма, будет кролик, но всё развеется и ветром унесено будет…» Расшифровка: клич — Кличко, порох - Порошенко (ещё в подростковом возрасте он заслужил прозвище Порох), кролик — прозвище Яценюка, тьма - Тимошенко. Желающие могут убедиться — купить или найти издание: Ванга «Предсказания и пророчества», том 4 Москва, 1999 год, издательство «ТП». В конце приведём ещё одно её предсказание:«Нет силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия будет развиваться, расти и крепнуть. Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым — слава Владимира, слава России.Слишком многое принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира.»

Ирина

как твое ничего?

Юр
Юрий

заболел

Ирина

гриппок,наверное...а по твоему совету мазь оксолиновую купила..это .действительно,хорошее средство..Лечись давай..

Юр
Юрий

лечюсь

Ирина

лечись милый

Антон Финтифлюшкин

Барсук относится к отряду Хищные – Carnivora (Fissipedia), семейству
Куньи – Mustelidae. Он является одним из самых крупных представителей этого семейства. Распространен барсук по всей Европе на север до северной
Карелии, а в Сибири — до Сургута, встречается также на Кавказе, в
Закавказье, в Крыму, в Средней, Центральной и Восточной Азии, на Дальнем
Востоке доходит на север до Николаевска-на-Амуре; на Сахалине не водится.
Наиболее многочислен барсук в средне лесной полосе, в лесостепи и в горах.
Так в Воронежской области представлен подвидом Meles Meles – барсук обыкновенный или европейский. Это неуклюжий, приземистый зверь, достигающий длины тела 90см и массы 30кг. На ногах имеются длинные, слегка изогнутые когти, приспособленные в основном для рытья нор и некоторых других работ; подошвы ног голые, хвост короткий. Длинная грубая шерсть серого или буровато-серого цвета с серебристым оттенком, по бокам головы располагаются черные или черно-бурые полосы. Встречается повсеместно, но основными местами обитания барсука являются лесные массивы, где находит наиболее надежные защитные условия, обильный и разнообразный корм, при этом приуроченности зверя к определенным ассоциациям леса не наблюдается. Реже он заселяет байрачные леса, занимающие небольшую площадь и даже степные балки, лога, овраги.

Александр Парфентьев

Шаткая аналогия. К примеру, Порошенко в отличие от Ирода (Великого) не является ни искусным политиком, ни хорошим полководцем. Да и детей с подачи Порошенко было уничтожено много больше, чем в Вифлееме - по приказу Ирода.Единственно, в чем можно усмотреть аналогию, это только в приходе к власти. Там Антоний, Октавий - Ирод. Здесь Евросоюз, США - Порошенко. Но, если Ирод хотел прислюниться к иудеям, то Парошенко и его окружение, напротив, проклинают народ Израиля, за что и хапнут горя. И вот тогда можно будет провести другую аналогию - в смерти Ирода и Порошенко. Это будет уже скоро.

Галина Ясная

Вы знаете,вопрос написан так,чтобы появился какой то диалог,чтобы люди подумали сами,а вы просто молодец.Думающих людей больше.Да,никто не должен уйти от кары и то что сегодня делают на Донбассе,вообще не подлежит осознанию,что за твари пришли сейчас туда и все сметают с лица земли.Как Донбассу противостоять этому всему.

Александр Парфентьев

Знаете, Галина, что меня печалит. Народ Украины в том числе и Новоросии никак не могут понять и осознать почему случилось такое страшное с их страной. Почему гибнут их дети. Почему страна трещит по швам, и сатана там правит бал. Ведь почему Бог попустил такое страшное на Украине? Что, какой-то злой и сильный дядя этого захотел? Или Всевышний Сам захотел поиздеваться над невинными украинцами? Нет. Такой выбор сделали сами те, у кого сейчас убивают детей, стариков и женщин, а весь народ превращают в безмолвное, бесправное быдло, под управлением таких же бдезмозглых марионеток сатаны. Кто вскармливал на своей груди змею русофобии и антисемитизма у себя на груди. Сам украинский народ. Сначала все было на уровне шутки, типа, "ох, уж, эти москали или "евреи, кругом одни евреи".Под эту "дуду" громче "запели" неонацисты, опять же притянув "за уши" к своей человеконенавистнической идеологии личность ровненского "мечтателя"-убийцы Степана Бандеры. Но никто никогда не подумал, почему так плохо и бесславно кончил Степан Бандера, и что его ввело в соблазн антисемитизма и, как следствие, - привело к Божиему проклятию. Это был плод православного , а затем и униатского антисемитизма. А ведь, как бы кому того не хотелось, Всевышний верен и нет в Нем неправды, и все, что Он обещал, то Он обязательно исполнит. А Он сказал через Своих пророков, что будет проклят всякий проклинающий народ Авраама, Исаака и Иакова (Израиля). И вот, знамя этого проклятия опять поднялось над Украиной. И вроде бы нужно одуматься народу, но они до сих пор продолжают идти за проклятыми Богом антисемитами от православия и униатства..А сатана на костях этого народа пляшет свою "кукарачу". А попы здравствуют и процветают, продолжают оболванивать украинский народ, все так же продолжая свою юдофобскую тралю, лживо прикрывая свой сатанизм святым именем Христа, Бога живого. Но Бог долготерпелив и многомилостив, и Он ждет искреннего покаяния от народа Украины, как и от тех, кто содействует в слепоте своей сатанинскому разгулу в этой стране, и от тех, кто наблюдает за ними со стороны. Но народ, хоть и вкусил из страшной чаши скорбей, до сих пор продолжает искать виноватого где угодно и в ком угодно, но только не в себе. И этот факт печалит меня больше всего. Одна надежда на милость Божию. За что и молюсь. Кстати, в качестве пищи для размышлений могу сообщить вам, что сам я по крови западный украинец, из тех самых бандеровцев. А жена моя из тех, кого уничтожали мои предки бендеровцы - из польских евреев. И вот, мы с женой живем четвертый десяток лет в любви и согласии, воспитывая детей и внуков.И все мы - россияне. Однако, породнились мы через мужа нашей дочери с замечательными людьми-украинцами, живущими сейчас под Киевом, которым чужда всякая религиозная и националистическая дурь. Ну а вывод из этого факта делайте сами.

Галина Ясная

У меня зять и Закарпатья.сестра в Киеве и сестра в Крыму,родные в Ужгороде и Полтаве,в Херсоне......У меня сердце немеет от горя за Украину.Сейчас смотрела новости как сметают все на Донбассе.Киевская хунта несет только горе и люди молчат и идут на войну с такими же как они.

Александр Парфентьев

Да... Печально и больно.

Галина Ясная

Очень....

вадим марук

ну вообщето он пришел законно так как рада распущена не была состав рады сохранился а она решает проводить выборы или нет и так далее. А вот янукович идиот сбежал послушал США вот и результат. а дал бы волю уже через три дня все закончилось бы с этим майданом

Галина Ясная

Я верю в В.В.,что он сможет ее правильно разыграть..

вадим марук

Я хоть из беларуси но всегда буду за россию так как она была есть и будет гарантом безопасности да и сейчас у нее идет интеграция с китаем и Индией т ч если выйдет в будущем возникнет крупная организация вот тогда посмотрим как они все запоют

Галина Ясная

Вадим я родилась в Борисове и летом была у родных в Минской и Витебской области,а вы откуда?

вадим марук

МИнская обл г.копыль

Галина Ясная

Я в Червене была,там сестра с братом живут.......Поэтому у нас взгляды одинаковые,мы земляки.

Дмитрий Клоков

совсем не похоже... Ирод уничтожал детей в городе где родился "царь иудейский" пытаясь обезопасить себя. Жестоко.Цинично но осмысленно... почему парашенко уничтожает свой народ....в моей голове не укладывается что в этом есть какой-то смысл.....

Галина Ясная

Владимир Дегтяренко онлайнПрощай дурная Украина - Полуевропа без мозгов, Опять восстала мертвечина, Сгубившая твоих дедов. С костями, с кровью общих предков Замешан жирный чернозём. Прощай, продажная кокетка И, вероломная во всём. Когда горели в сёлах хаты И разрушались города, И гибли дети и солдаты – за счастье мирного труда Твои карпатские иуды, Холуи гитлеровских псов Спасаясь в стужу от простуды Из ран младенцев пили кровь. Дрожащий от ударов тополь, Каштан, чернеющий золой, Стоял российский Севастополь Прикрывший Родину спиной! А ты, на западе давала Солдатам вермахта за шнапс, Твои ублюдки из подвала, Как крысы вылезли сейчас. И Крым, оплаченный смертями Бойцов и русских моряков, Опять сражается с чертями И с легионом дураков.

Влад Андреянов

А мне напоминает ситуация в мире Римского императора Калигула однажды объявил войну богу морей Нептуну, после чего привёл войско к берегу))) там где угрозы то и нет!)) так вот Обама и его Марионетки <<это калигула>> а вот у нас роль Нептуна!!

Галина Ясная

Как бы хотелось мира для народа...сердце все уже в ранах от боли за родных и близких,да за просто народ украинский...гибнут люди,дети в угоду кого???

Влад Андреянов

Махатма Ганди до последних дней своей жизни продолжал бороться против военного подхода к решению конфликтов. (Он объявлял голодовки, выступал перед тысячами людей.) Благодаря личному авторитету ему удалось остановить бойню в Калькутте!!!

Влад Андреянов

Если с каждой страны, с каждого государства хотя бы по 10 человек собрать на украине и объявить голодовку, военные действия прекратятся!!!

Галина Ясная

Я полностью солидарна с вами....

Анатолий Чиртик

Ирода никто не избирал.Порошенко избрал народ.Он защищает свою страну от агрессии.Да и войну коррумпированной,экономически отсталой России не выиграть.Запугать украинцев сейчас уже невозможно.Поставить на колени -уже нет.

Галина Ясная

Спасибо за ответ!Удачи и процветания!!!!

Александр Левашов

Будем надеяться, что его постигнет та же учесть. "Царь тяжело болел после всего этого. Язвы в прямой кишке, воспаление ног, водянка, гноение полового члена в котором завелись черви, судороги, одышка, зловоние шло от царя."

Галина Ясная

Даже такого наказания ему мало......это не вернет тысячи унесенных жизней.....

Fuad **

Сложный вопрос... смотря с какой стороны посмотреть... в масштабах СССР это не справедливо, как и весь мир... со стороны Украины... её тоже можно понять... народ там изнасилован... и сил у него нет!!! а падальщикам на руку...

Галина Ясная

Ненависть мрачно заполнила сердце...Праведный гнев льется реками вен...Каждому сдохшему ПСу и гвардейцуБросим в могилу конфетку "Рошен"...Кто прошипит на бандеровской мове:"мир на Донбасс принесем мы совсем",Красною точкой, где сходятся брови,Свой макияж наведет АКМ...Кто виноват в настроении этом,Что мы готовы врагов истреблять?Родина-мать с европейским приветомВсем показала, кому она мать...Распределив своих граждан на касты,Стала страна свой навязывать быт:"Коль для тебя Потрошенко не пастырь,Значит шпион ты и будешь убит!Будет все так, как прикажет Европа...Да и тебе США исполать...!Но, на престол посадив остолопа,Не леденец дали всем пос*сать...С*ка и тварь из конфетного цеха,Власть захватившая лживым путём,Ждет тебя скоро другая потеха...Этой надеждою мы и живем...Ждет трибунал и петля тебя, Петя...Боссы твои тебя мигом сдадут...Ты, на козла отпущения метя,Свой протоптал для Гааги маршрут...Может быть ты, по примеру кумира,Сунешь к виску пистолетную стальИ всей семье цианиду к пломбируТы подмешай, президентская шваль!Пушечным мясом командовать проще?Рушить поселки? Взрывать города?Выйди, м*дак, на центральную площадьИ за слова все ответь, что тогда.Ты обещал в своей пафосной речи...*Жалкий главарь кучки полных тупиц!Коль не успеет повесить вас вече,То ополченцы свой сделают блиц!Помни и знай, шоколадный убийца,- Сдохнешь в петле и тогда вся странаБудет на празднике том веселиться...Хунты не будет - исчезнет война...

Fuad **

Ваши слова ...

Галина Ясная

Нет,мне скинули это с Донецка друзья....

Алексей Горохов

Как плохо мы знаем собственную историю ,во истину Иваны не помнящие родства .1000 лет назад на днепровском острове Березань начался первый акт спектакля который мы наблюдаем на юго-востоке Украины в наше время

Галина Ясная

Мне хочется мира для народов.Война несет горе и разрушение,ни о чем нельзя мечтать и нет спокойной жизни нигде.

К.
Конфетка .

да. Все повторяется. Сценарий остается тот же. Меняется только картинка. Так было есть и будет пока осознание не сработает. А оно еще долго не сработает. Человеку периодически почему-то нужны встряски.

Галина Ясная

желательно не такие,когда гибнут ни в чем не повинные детки,старики,заработавшие лучшее будущее.....

К.
Конфетка .

Гибнут тела, а сами плазмоиды не гибнут, а перемещаются в другие, новые для ускорения обновления нового поколения с другими способностями и возможностями и отношениями. В определенных местах создаются условия чтобы в плазмоидах был определенный заряд частиц нужный для определенных космических задач на нашей планете. Создаются точки напряжения в моменты соответствующих положений планет. И в этих местах на планете возникают условия необходимые для формирования в людях нужного заряда плазмы и высвобождения ее для матрицы планеты. Конечно мы испытаем эмоции, боль, ужас при этом. Пока не выйдем из тела.

Александра

Царь ирод, если верить преданиям, умер от неизвестной болезни. Его живого ели черви....а убитые им дети считаются первыми мучениками за Христа. Это вам для утешения. Хочется верить, что все наладится

Галина Ясная

Очень хочется. 🌹

Павел Алексеев

Галина, будем надеяться, что он сдохнет также как царь Ирод - «умер от омерзительной болезни, которая в истории встречается только с людьми, опозорившими себя кровожадностью и жестокостями».

Галина Ясная

Да.....ничего его не спасет....загубленные души требуют кары этой своры зверей...

Павел Алексеев

Будем надеяться, что честные люди не будут дожидаться его естественной кончины, и воздадут ему кару уже скоро!

Галина Ясная

Я не кровожадная,но обеими руками за......

Павел Алексеев

иногда уничтожить паразита - самое доброе дело!

Галина Ясная

Согласна....особо таких.....

Elebai Madenov

как можно эту чушь приписать к библии?не грамотный вообще человек.он честно сам не ведает что делает.и не ирод он.а просто царь трусов и жопализов.обычная полная безграмотность вот и все.....

Галина Ясная

Библия ничего общего не имеет с библейским,это надо знать и понимать....

Игорь Косинский

Вы явно перепутали двух Иродов. Тот, который учинил избиение младенцев (Ирод Великий) как раз законно получил свою власть. А вот Ирод Антиппа, не сумевший спасти Иисуса - явный узурпатор.

Галина Ясная

Спасибо за ответ!Мне он понятен! 👍

Repa223 Meteor

Мне нет. Мне эта ситуация напоминает революцию 1918 года в России, когда "Весь мир насилья мы разрушим. До основанья, а затем. Мы наш, мы новый мир построим... Кто был ничем, тот станет..." и т.д.

Галина Ясная

Спасибо за ответ!Удачи Вам!

Ил
Илья

Мне напоминает захват,америка до сих пор находится в афгане посмотрите хотя бы со спутника на кандагар(аэропорт)потом и в украину введут Ната,че потом пара локалок и берите уж и рашу))

Галина Ясная

Время покажет что всех ждет!

Ил
Илья

)))НУ ГЛОБАИСТОВ то кара небесна)))))

Галина Ясная

Я не принадлежу к ГЛАБОЛИСТАМ ,если точнее мне есть чем заняться,кроме как страдать какой то хренью....

Галушкина Татьяна

С вами согласна,а посмотрите на Яценюка-да и вообще думаю ,есть ли на Западе нормальные .руководители.Мне кажется нет,коль они принимают за чистую манету всякую чушь,да и сами ее порят

Галина Ясная

Да,кроме как убивать они ничего не умеем...

Юрий Иванович Васильев

В Украине полный раз-драй, она представляет собой "колосса" на глиняных ногах. Не позави дуешь никому, кто бы мог оказаться у власти. Нет у них ни Путина, ни Лукашенко, ни Кадырова!

Галина Ясная

История ничему не научила...

Юрий Иванович Васильев

Увы, история склонна к повторению, но должна учить уму - разуму!

Галина Ясная

Ну да,сейчас у каждого своя история.вон хохлы как четко ее переписывают всю при том....

Юрий Иванович Васильев

Всё это в отместку, от безысходности!

Валентина Логиновская

После того, как видео посмотрели из Одессы, как здоровые и нестарые мужчины смеялись над "закопчёнными неграми" сожженных заживо я уже ничему не удивляюсь. Вот тебе и фашисты!

Галина Ясная

А ВЕСЬ МИР НЕ ВИДИТ И НЕ СЛЫШИТ ОБ ЭТОМ УЖАСЕ.....

Валентина Логиновская

Весь мир считает, что это россияне сделали(им так информацию подают) и тоже в ужасе(((

Галина Ясная

И ужас в том,что не знаешь как помочь родным и близким там.......они ведь тоже верют этим байкам....

Валентина Логиновская

Да, вот вам и весь мир. В Германии большинство считает, что россияне убивают украинцев (в том числе и русских на Украине)

Галина Ясная

Везде так говорят,потому что на самых высоких уровнях каждый день звучит эта ложь...