Вот когда тебе в 5700 тыс раз делают больно, надоедает! Ты замораживаешь сердце, кладёшь его в свинцовый саркофаг, заливаешь цементом, а сверху сажаешь красивое мандариновое дерево! А на вопрос, почему ты такая холодная... хочется ответить, потому, что, гладиолус... не читайте... не поймёте...
L….
Ответы
Роман Селезнев
Я Вам больно не делал. )))) На саркофаг Ваш ногами не залезал. Мандаринов с куста не кушал. Вопросов лишних не задавал. Но прочитал все равно до конца..... интересно...5700 раз разделить на 365... это же....16 лет примерно....Бедная. Все будет хорошо.
Александр Пушкин
Le... мандарин на цементе не будет расти...даже если он очень красивый...
Алексей Волчанин
бывает наверно на ежика наткнулась
Марат
Если тебе больно, значит ты жива.
Есадзе Искендер
..... не понял ....можно еще раз .....
Ирина Гавриловна
Ну ещё что то подрагивает(
L….
Зря
Ирина Гавриловна
Иголка больно колет? (
L….
Нет уже
Ирина Гавриловна
А меня да
L….
Зря
Сладкая Женщина
Что посеешь-то и пожмёшь
ОК
Олег Кирмасов
Зато никаких обещаний
𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸
эко тебя торкает
Fenix🇱🇹
Вы мазохистка?
Битпулль,Почти Что Душка
...не поймут....
L….
Знаю
Битпулль,Почти Что Душка
...и я знаю... Просто на моем "саркофаге" мандариновые деревья отказываются расти...
L….
На моем растут)))
Битпулль,Почти Что Душка
Да,на Вашем,вполне...