L….

Вот когда тебе в 5700 тыс раз делают больно, надоедает! Ты замораживаешь сердце, кладёшь его в свинцовый саркофаг, заливаешь цементом, а сверху сажаешь красивое мандариновое дерево! А на вопрос, почему ты такая холодная... хочется ответить, потому, что, гладиолус... не читайте... не поймёте...

Ответы
Роман Селезнев

Я Вам больно не делал. )))) На саркофаг Ваш ногами не залезал. Мандаринов с куста не кушал. Вопросов лишних не задавал. Но прочитал все равно до конца..... интересно...5700 раз разделить на 365... это же....16 лет примерно....Бедная. Все будет хорошо. 🙂

Александр Пушкин

Le... мандарин на цементе не будет расти...даже если он очень красивый...

Алексей Волчанин

бывает наверно на ежика наткнулась

Марат

Если тебе больно, значит ты жива.

L….

А если нет

Марат

Человек должен чувствовать.

Есадзе Искендер

..... не понял ....можно еще раз .....

Елена

👌🤝👍👍👍

Ирина Гавриловна

Ну ещё что то подрагивает(

L….

Зря

Ирина Гавриловна

Иголка больно колет? (

L….

Нет уже

Ирина Гавриловна

А меня да

L….

Зря

Сладкая Женщина

Что посеешь-то и пожмёшь

ОК
Олег Кирмасов

Зато никаких обещаний

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

эко тебя торкает

L….

Бля! Бот заговорил

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

ты бот ?

L….

Вы бот! Мне так кажется

Ви
Виталий

👍👍👍

Fenix🇱🇹

Вы мазохистка?

Битпулль,Почти Что Душка

...не поймут....

L….

Знаю

Битпулль,Почти Что Душка

...и я знаю... Просто на моем "саркофаге" мандариновые деревья отказываются расти...

L….

На моем растут)))

Битпулль,Почти Что Душка

Да,на Вашем,вполне...