Звезда Очей Твоих

А джентльмены действительно предпочитают блондинок? Почему?

Ответы
Ал
Алекс

Вечер, дождь. Английский джентльмен сидит у камина, протянув ноги к огню. Открывается дверь и мимо него (не говоря не слова) проходит другой английский джентльмен и поднимается в спальню его супруги. Англичанин продолжает меланхолично шевелить поленья в камине. Через полчаса другой джентльмен выходит из спальни жены в состоянии близком к полной растерянности: - Сэр, сегодня Ваша жена была чрезвычайно холодна ко мне... Английский джентльмен продолжает шевелить дрова в камине: - Она и при жизни не отличалась темпераментом...видимо блондинка

Звезда Очей Твоих

😂 страшная месть...

Ал
Алекс

🤷‍♂️

Михаил Гехт

Традиция, поскольку блондинки были северных «благородных» кровей, без примеси азиатов, негров и пр. (тёмный цвет доминантный, поэтому сказывается несколько поколений).Хотя старинные европейские темноволосые народы, конечно, были, но это не модно. Ну и бонусом: обычно блондинка умеет строить из себя дурочку 🙄

Звезда Очей Твоих

🙄 ничосе!

Ва
Валерий

Шатенки куда интересней. Почему чаще блондинок выбирают? Светлый волос не так старит как черный. Блондинки считаются более более раскрепощённые и более доступные. Со временем понимаешь что шатенки на много интересней и блондинок, и брюнеток. А если у неё ещё и зелёные глаза, всё, попадалово.😁

Ва
Валерий

Ну бытует такое мнение. 😊

Ва
Валерий

Мне кажется, что блондинки сами распространили такое мнение. 😉

Olena Mykolayivna :)

не-а 😊

Ва
Валерий

Спорить не буду, вам виднее. 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Николай Скороходов

..мужики всех окрасов.. их предпочитают ...100 тысяч ледникового периода их создала ... феромон копулин ... как у пчелиной матки ... стоит ей только вылететь как все трутни с сосмедних пасек в радиусе 10 км слетятся на нее для оплодотворения..

Eduard Nazaryan

Нет блондики нужны для другое болндики бывают разные я имею смисл тех блонд которые кроме косметики и одежды в жизне нечего не имеет смисл ) по этому их называют секс машинами

Eduard Nazaryan

Мушщину нужен умная неболтливая скромная половина

Роман Смирнов

как проверить настоящая или крашенная ? у настоящей , если в ухо посветить -глаза светятся 😎 мы как дети играем

Семен Отмахов

а как ты понимаешь джентльмена?я вот особо порядочных вокруг себя вообще не вижу...книжек начиталась?

Звезда Очей Твоих

😁 почитываю иногда, да

Семен Отмахов

жизнь выглядит иначе,Валерия...иногда выходи на улицу...вот недавно джентльмены морковку удорожили раза в три...а ты говоришь...

Звезда Очей Твоих

😂 народу эта морковь оказалась важней всего в жизни внезапно... Я раз в три месяца могу себе килограмм позволить, хоть и в три раза. Пусть удорожают...

Олег Мирошников

А кто этих джентльменов разберет, а судари предпочитают умных, причем не зависимо от цвета волос

Михаил Тымчук

Вряд ли. Джентльмены, если они реально такими являются, как правило умные. Зачем им блондинки?

Звезда Очей Твоих

«Джентльменом» называли каждого мужчину, живущего на доходы с капитала и имеющего возможность не работать, безотносительно к его личным качествам.

Михаил Тымчук

В таком случае, только глупые женились на блондинках. Встречал умных блондинок, даже очень, но в качестве исключения.

Sergei

Вовсе необязательно. Я не претендую на истиного джентльмена, но предпочитаю брюнеток.😏

Звезда Очей Твоих

😁 понятно

Сергей Базулько

у блондинок заметнее расширение зрачков. это на уровне подсознания влияет на мужчин

Андрій. Ми З України!

Да. С ними проще. Брякнешь какую-нибудь банальщину блондинке, она в восторге!🤭

... Рус

Я не джентельмен...Главное,что бы была весёлой,а покрасить можно в любой цвет!

Звезда Очей Твоих

😁 понятненько

... Рус

😊😉

Андрей

у меня две и обе блондинки - ну только я может не джентельмен обычный пьяница

Qqqq Qqqqq

джентльмены предпочитают вообще богатых невест, ибо у самих голо в карманах

Звезда Очей Твоих

🙄 почему голо?

Qqqq Qqqqq

это знатные, с благородных фамилий но безземельные

Же
Женечка

Они глупые, а умных мужчины боятся. Блондинок легче окрутить и в постель.

Звезда Очей Твоих

😁 ингтересное кино

Валерий Киселев

Потому что блондинки более привлекательные в большинстве случаев.

Кот И К

я -как истинный джентельмен,сообщаю,что мне похрен цвет волос...))

Звезда Очей Твоих

😁 вот и славно

Кот И К

я тоже так подумал..)

Sergey Garbuzov

они легче входят в контакт и притворяются ветреными и весёлыми.

Звезда Очей Твоих

Притворяются?

Sergey Garbuzov

играют

Валентина Пакшина

Pаспpостpанено ложное мнение, что блондинки более доступны‼️😉