Вл
Владимир.

На днях наш Союз Старых большевиков собрался на очередное заседание, посвящённое Апрельским тезисам В.И. Ленина.
Я, как всегда, председательствовал.
Поговорили, выпили в память Ильича и его верных соратников. Мужская группа хора спела любимую песню вождя - "Замучен тяжёлой неволей". При этом мужчины смотрели укоризненно на женскую группу, которая стыдливо прятала глаза.
Затем женская группа хора спела любимую песню Инессы Арманд, в которой есть такие слова:
"Сними ты мне комнату сырую. Два с полтиной заплати".
Возник спор, какова величина инфляции за 100 лет, если сейчас снять комнату - 10.000 рублей.
Договорились, что в следующий раз соберемся на природе в память об отдыхе В.И. Ленина в шалаше на озере Разлив, и я, как председательствующий, сообщу точную цифру инфляции.
А если не сообщу, запевала Клава сказала: то и утопим, как Григория Ефимовича.
--------------------------------------------
SOS! Как Вы считаете, сколько это будет в процентах? 🦧

–1
Ответы
Александр Чайка

чем комаров отгоняли тогда?

Александр Чайка

сам святым духом питался а Инессу не забывал.

Вл
Владимир.

Настоящий мужчина!

Александр Чайка

конечно

Вл
Владимир.

Удачного дня!

Александр Чайка

спасибо.

Света Дмитренко

хаха

Вл
Владимир.

А нам с Григорием Ефимовичем не смешно. Цифры ведь подлинные.🙊🤑

Света Дмитренко

каламбур веселит

Максим Jw

...