На
Наталья

Инициатива должна исходить от мужчины. И мне плевать на вашу прогрессивность и ХХI век.😀

Ответы
Viktor Novikov

На самом деле не существует причин, почему женщина должна ждать инициативы от мужчины. Если женщина влюблена, ей следует сделать первый шаг. Если же мужчина не откликнулся, она не должна чувствовать себя униженной.

Фердинанд Франц Иосифовович

Поздно, твои подруги отучили меня, проявлять инициативу, по вам не понять кто неэмансипирован, ходите в брюках, косы обрезали, курите и материтесь... какие нафик романтические инициативы???

Никита Козлов 78Rus

Очередная женская глупость, которая стоила многим женщинам разбитой судьбы и одиночества.

Андрей

Никто не должен) Мужчина просто остается мужчиной, а инициатива может исходит от любого))

Константин Котиков

Правильно! Вот поймался на измене, пока на развод не подаст первым - не разводиться! ☺️

Иг
Игорь

...всё верно....Я ПАРУ РАЗ ВИДЕЛ ЖЕНСКУЮ ИНИЦИАТИВУ.....НУ ТАКАЯ БРЕДЯТИНА !!! 😂🤦‍♂️

Денис

Инициатива должна исходить от мыслящего правильно, а не тупо подчиняться кому-то

Эп
Эпикуреец

Да. Но чтобы была инициатива, себя надо как-то проявить. Не кажется? ))

На
Наталья

Ну как проявить? Очаровать,околдовать...🤣

Эп
Эпикуреец

У каждого есть какие-то способности. Я ещё не видел ни одного человека, у которого напрочь отсутствовали. Всё решает желание. Или не желание их проявить

На
Наталья

Ага

Эп
Эпикуреец

Удачи тебе Наталья.) Извини, что на ты. Но говорят так больше повезёт. Так. Примета.))

На
Наталья

Все ок...

Во
Вовочка

Как пожелаете , мадам. К Вашим услугам ! 🥰😌

Вя
Вячеслав

Инициатив должна исходить от женщины.. это знают все..

Na
Natali

Согласна. Видно мы застряли в 17 18 веках, Ната

На
Наталья

Ну да..😁И мы не хотим как все...

Na
Natali

А не надо как все. Надо быть собой.

На
Наталья

Вот вот...

Solomon Gruzmarg

Верно. Но сначала надо её спровоцировать.

Helldragon_Black

А в каком веке он успел так задолжать?

Nikola Mahkov

-согласен!-но взаимность от женщины!!--

Юл
Юлия

Да.) Закон Магомеда здесь не работает.

Марат

Инициатива наказуема. Чем накажите?

На
Наталья

Ничем

Максим Jw

Это не сюда. Это к вашим ухажерам...

Сергей

🤔 а как же классика?пушкин.

Na
Namik

От желанного мужчины))).

Сергей Чемшит

Нуу тогда пошли...😊

На
Наталья

Наказуема она...

Сергей Чемшит

Отош...

На
Наталья

Эх...

Ty
Tycя

Идите в магазин, отдел овощи там этих грибов)))) опять же светло тепло и не страшно ☺️