В Госдуме призвали ограничить размер губ у женщин.
С инициативой выступил депутат Милонов.
Зампредседателя комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Виталий Милонов заявил о необходимости начать борьбу против «людей с огромными губами». Он считает, что для таких операций нужны «пределы разумности», которых сейчас нет. Поэтому государство должно взять это под контроль.
«Необходимо, чтобы такие операции делали врачи, а не какие-то шаболды со скальпелями, которые не имеют соответствующего образования».
Это не первая одиозная инициатива депутата за последнее время. Несколько дней назад он призывал штрафовать людей, которые воняют в общественном транспорте, самолетах и поездах.
Депутаты, которых мы заслужили?
Южный Урал
Ответы
Михаил Гехт
Насчёт врачебного диплома и лицензий для любой косметической операции - он прав. Это достаточно сложное медицинское вмешательство в очень ответственных местах.
А вот дальше "Остапа понесло", то есть обсуждать имеет смысл проект, а не идею.
Rita
А еще возмущаются,что думу назвали Госдурой,а Милонов вообще майданутый.
До Элвиса Не Было Ничего
Многим легче стонать про жизнь вокруг, чем начать что то делать
Кс
Ксюша
Всякой шуйней занимаются только не о народе думают..
Ко
Константин
У тебя :))
Кс
Ксюша
Ай, не хорошо так врать..
Ко
Константин
Классный смайлик :))
Южный Урал
Выгнать Милонова из думы. А белку пороть не надо. Лучше цветы ей подарить
Александр Евченко
не не по этому а чтобы губёнки не раскатывали
Ир
.. все остальные проблемы они уже решили..
Южный Урал
давно уже.жилье за рубежом есть двойное гражданство тоже
Дедушка Старенький
Несомненно.