Южный Урал

🖼 В Госдуме призвали ограничить размер губ у женщин.
С инициативой выступил депутат Милонов.
Зампредседателя комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Виталий Милонов заявил о необходимости начать борьбу против «людей с огромными губами». Он считает, что для таких операций нужны «пределы разумности», которых сейчас нет. Поэтому государство должно взять это под контроль.
«Необходимо, чтобы такие операции делали врачи, а не какие-то шаболды со скальпелями, которые не имеют соответствующего образования».
Это не первая одиозная инициатива депутата за последнее время. Несколько дней назад он призывал штрафовать людей, которые воняют в общественном транспорте, самолетах и поездах.
Депутаты, которых мы заслужили?

Ответы
Михаил Гехт

Насчёт врачебного диплома и лицензий для любой косметической операции - он прав. Это достаточно сложное медицинское вмешательство в очень ответственных местах.
А вот дальше "Остапа понесло", то есть обсуждать имеет смысл проект, а не идею.

Rita

А еще возмущаются,что думу назвали Госдурой,а Милонов вообще майданутый.

До Элвиса Не Было Ничего

Многим легче стонать про жизнь вокруг, чем начать что то делать

Б🐿
Белка 🐿️

Всякой шуйней занимаются только не о народе думают..

Ко
Константин

У тебя :))

Б🐿
Белка 🐿️

Ай, не хорошо так врать.. 🤥

Ко
Константин

Классный смайлик :)) 👍👍👍🌷

Южный Урал

Выгнать Милонова из думы. А белку пороть не надо. Лучше цветы ей подарить

Александр Евченко

не не по этому а чтобы губёнки не раскатывали

Ир

.. все остальные проблемы они уже решили..

Южный Урал

давно уже.жилье за рубежом есть двойное гражданство тоже

Дедушка Старенький

Несомненно. 😁

Южный Урал

🤝

Татьяна Тышкевич

🤣🤣🤣

Южный Урал

🌷