Южный Урал

🖼 Правительство РФ внесло в Госдуму законопроект об ужесточении наказания за вооруженный мятеж вплоть до пожизненного лишения свободы. При этом инициатива также предусматривает освобождение от уголовной ответственности за мятеж в ряде случаев. Документ опубликован на сайте нижней палаты парламента.Ваше мнение?

Ответы
Михаил Гехт

Посмотрим, что в реале будет. Могут быть и аппаратные игры. Понятно, что опыт с "Вагнер" показал Кремлю, что средневековые правила безопасности с наёмниками и янычарами по-прежнему актуальны