Надежда Тихонова

Чтобы узнать характер человека,надо хорошенько спровоцировать его. Или не надо?

Ответы
Анатолий Гришков

На днях слушал одного нашего парня мнение о семейной жизни в Америке. Он женат был 8 лет на американке. Так вот он утверждает, что в США вся семейная жизнь построена на взаимной провокации! Поссссссстоянно, на протяжении всей семейной жизни. Т.е. каждый из супругов с помощью провокаций выясняет степень личного пространства и возможностей в отношениях двух людей! Через восемь лет не выдержал, все отдал - дочь, дом, машину поменял на свободу!

Yura Smirnov

Конечно не надо. Внимательный человек всегда определит характер другого по мелочам. Все мелочи не упрячешь и всегда через них покажешь свой характер, не сегодня, так завтра.

Надежда Тихонова

Спасибо за исчерпывающий ответ👍 😁 ☕

Людмила

..если сомневаетесь и уже что то поняли....то для подтверждения своихдогадок можнопопробовать....а если убедились и не раз. что он , что надо...то даже опасно

Надежда Тихонова

Спасибо за полный ответ👍 💐

Малик Хайбулин

провокация - нехороший поступок. как аукнется - так и откликнется... У мудреца спросили - На добро надо отвечать добром, а на зло как отвечать?!...

Надежда Тихонова

Благодарю за полный ответ.😁 🍷

Малик Хайбулин

Мудрец ответил - на зло надо отвечать по-справедливости...

Надежда Тихонова

Спасибо.Поучительно😌 ☕

Малик Хайбулин

со временем узнаешь человека, как-то оценишь... возможно ошибешься...ну и что, если ты не умер! Опять будем доверять!...

Надежда Тихонова

Хорошо сказано!!

В2
Версия 2.0

Можно и спровоцировать, почему нет-то... Только адекватной картины не жди... Когда захлестывают эмоции - чувства остаются нетронутыми...

Надежда Тихонова

Спасибо за исчерпывающий ответ😆

В2
Версия 2.0

не за что

Viktor Dratch

Чувство собственного достоинства качество положительное? Человек обладающий им, обязательно спровоцирует в ответ.

Надежда Тихонова

Благодарю ,за исчерпывающий ответ😁 🍷

Ал
Алик

Надо проверять в нестандартной, не тепличной ситуации, условиях, экстремальных... Вот тогда узнаете человека...

Надежда Тихонова

Ответ более чем достойный👍 😁 💐

Ал
Алик

Я тоже это проходил и узнал людей рядом со мной...

Надежда Тихонова

Спасибо вам😌 ☕

Ал
Алик

Вам на благо! 🌹🍀🌸☘️🌺

Геннадий Соловьев Z

Никогда никого не нужно провоцировать. Это вредно как для провоцируемого, так и для самого провокатора.

Надежда Тихонова

Спасибо за исчерпывающий ответ👍 😌

Никита Козлов 78Rus

Достаточно посмотреть на отношение к женщине (и мужчин и женщин). Более точного теста трудно придумать.

Надежда Тихонова

Спасибо,,,за полный ответ😁

Никита Козлов 78Rus

Многократно проверенный в реальной жизни. Ни разу ошибки не было.

Valentina Pakshina

Не пробовала, не знаю. Но провокации - это коварный способ выявления черт характера человека. ❗

Надежда Тихонова

Понятно💐

Евгений Нет

Просто будь внимательной! Вам бы понравился человек который вас постоянно тестировал? Это раз...

Надежда Тихонова

Спасибо.Хороший ответ!!👍 😁 ☕

Коваленков Николай

Если он по типу характера холерик, то лучше его не провоцируй! А если флегмат, то можно рискнуть!

Надежда Тихонова

Спасибо за исчерпывающий ответ👍 ☕

Олег Рахмачев

когда человек в гневе, ему некогда контролировать ситуацию))))) тем более свои эмоции и язык))))

Надежда Тихонова

Вы правы😜

Олег Рахмачев

знаю. сам бывал в такой .....))))

Надежда Тихонова

Спасибо☕

Олег Рахмачев

и тебе тоже... ушел.

Ти
Тимура

Не надо, так характер не узнать. В экстремальных ситуациях человек может быть непредсказуем.

Aлександр Кузьмин

Хорошо бы после провокации не узнать квалификацию челюстно-лицевого хирурга !😅

Надежда Тихонова

🤣 😁 😆 👍Благодарю😜

Фе
Федор

Не обязательно,все проще. здесь главное поведение человека в различных ситуациях.

Надежда Тихонова

Спасибо,за полный ответ👍 😁 ☕

Фе
Федор

Удачи вам и с наступившим

Надежда Тихонова

И вас с новым годом!Всех благ!!

Efim Certan

МОЖНО И ТАК . МОЖНО И ИНАЧЕ . ПО РАЗНОМУ БЫВАЕТ .У КАЖДОГО СВОЙ ОТРАБОТАННЫЙ СПОСОБ

Надежда Тихонова

Понятно👍 😁

Gagik Mkhoyan

А зачем. Он что подопытный кролик? Не надо и так узнаете если будете общаться...

Надежда Тихонова

Спасибо за полный ответ😁

Gagik Mkhoyan

Удачи Вам:)))✌👍🎋🎉🎁🤗

Нерасторопная Женщина

Не надо. Живите и радуйтесь, что нет в вашей жизни непреодолимых препятствий...

Надежда Тихонова

Понятно😁

Ко
Кошка

МОЖНО И НЕ ПРОВОЦИРОВАТЬ-ГОВНО ИЗ ЧЕЛОВЕКА РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВСЁ РАВНО ПОЛЕЗЕТ!