ვასო წილოსანი

Вся сущность женщины — маленькая девочка лет 6-7 кричит на мальчика обиженным голосом,почти плача : отдай это не твоя конфетка,я твои уже села!

Ответы
Наталья

Не помню где то прочла такие слова" В женщине борются две сущности: кошки, которая хочет гулять сама по себе и собаки, которая ищет хозяина"...😉 ☺️

Ма
Майра

Вся сущность женщины что она хочет чтобы ктото большой и сильный взял ее на руки .сказал:маленькая моя.не плачь я куплю много много конфет.

Фатима Сальникова

вы правы настоящая женщина должна быть маленькой капризной девочкой

Галина Коровина

😀 Будет настоящей женщиной. 👍

Насима Костикова

😃 👍Супер,Васо!!!

Валерий Костюченко

НЕ ДУМАЮ ЧТО ЭТО ТАК!

Юл
Юлия

Корень зла- женщина)

ვასო წილოსანი

Современные россииские сленги не знаю))))

Юл
Юлия

Ок . моя личная аббривеатура.

ვასო წილოსანი

Мама Одессе и папа ростов знаю)))

Юл
Юлия

👍

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Са
Сауле

смешно лайк вам

Ма
Марта

Как мило.

ვასო წილოსანი

Очень ,))))

Валентина Заворотько

😊

Лола Абдувалиева

😊