Юрий Дробот

Зачем,Вы здесь?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

«Хорошая новость состоит в том, что весь этот штетл все-таки убрался вон из России, и есть изрядная вероятность того, что они не вернутся уже никогда. И что с этим делать? Только одно. Буднично и терпеливо отправлять людей домой. Галкин, Фишман, Белковский, Кац, Штейн – эти все уже сидят у себя дома и каркают оттуда. Вернутся к себе и все прочие общинные знаменитости.

Мадина Балтушева

У меня к Вам деловое предложение. Вы хотели бы иметь дополнительный доход? Я занимаюсь международным бизнесом, управляя делами через интернет. Бизнес абсолютно легальный и без вложений, его можно совмещать с основной работой.Поэтому вопрос к Вам: готовы ли Вы ознакомиться с предложением, для сотрудничества с перспективой заработать от 120 000 тенге в месяц?

Владимир Томилов

Мы живем в данное время как моллюски в собственной скорлупе. Редко выходим на улицу. Нам там нечего делать. Общения с людьми- ноль. А человек, всё-таки животное стадное. Нам не хватает простого общения. Здесь мы его находим и выплескиваем всё, что наболело. Если вы заметили-здесь люди все преклонного возраста.

Владислав Борисов

Хочу узнать "у кого что болит".....ведь "тот о том и говорит".....у кого что: чаяния, тревоги, радостт, неуверенность, любовь, одиночество, раскаяние.... и по возможности помочь..... Добрым словом, советом, шуткой ли, примером, своими стихами, песнями......и всё экспромтом..... и абсолютно незнакомым людям..... Интересно?....

Ма
Марго

О, кризис вообще меня мучает. Редко бывает, но зараза не в нужное время

Владислав Борисов

Бывают в жизни огорчения! ....Вы в какой сфере трудитесь?

Ма
Марго

А можно промолчу?

Владислав Борисов

Можно!!!..... Но не нужно!!!... Интересно же!!!......

Владислав Борисов

А давайте в личном чате общаться? Когда свободное время образуется!!!.... Как Вы на это смотрите!!!... Здесь нашу переписку все видят!!!... Хочу добавить Вас в друзья.... по переписке.... Никогда не было....

Завадская Кира

Для меня общение много значит.Вот по этому я здесь.Очень много интересных людей с которыми можно пообщаться,даже сделать для себя какие-то выводы.Ведь человек никогда не может все знать и уметь,а вот люди старшего возраста,которые прожили намного больше,могут дать хороший совет.

Ольга Завьялова

Положи мне солнышко в ладошки
Подари мне сказку, хоть на миг…
Дай побыть счастливою немножко
Хоть во сне твоей любовью быть.
…Солнышко в ладошке душу всю согреет,
…Лучиком заденет, ласково, любя,
…Смехом разольётся, всю тоску развеет,
…И прошепчет счастье:"Я люблю тебя"

Ольга Макеева

Я здесь бываю по двум причинам. 1 иногда мне бывает плохо в реальной жизни, и здесь я психологически разгружаюсь. 2 иногда мне бывает очень хорошо и я стремлюсь кого-то подбодрить здесь, кому на душе не очень хорошо.

Во
Володя

Эмоциональную диету соблюдаю - 35% - положительных эмоций, 60% - нейтральных (балластных) и 5% - отрицательных (их специально создавать необязательно, они сами в течении дня появляются).

Ма
Марго

😁😁😁

Алла Зарванская

Выгодное PRE ICO Cryptaur: первичная продажа токенов cо скидкой 40% и реферальной программой действует только до 30 сентября 2017 года и только по этой ссылке: https://wallet.cryptaur.com/syndicates/join/110e7e51/

Юрий

Когда светлейший Волк позволит, Осмелюсь я донесть: что ниже по ручью От Светлости
его шагов я на сто пью; И гневаться напрасно он изволит: Питья мутить ему никак я не могу".

Valeriy Sonin

так просто поинтересоваться зашёл что тут обсуждают или кого...а тут не обсуждения а вопросы и ответы разного характера и содержания..

Ольга Чернышева

А мне интересно узнавать мнение людей, ответы на вопросы, беседовать с ними, отвечать на вопросы других. Интересно, познавательно.

... Люци...

Ок

***aset*** *omarov*

что бы общаться и находить массу интересного в людях ведя диалоги на различные темы ,тем самым узнавать того или иного человека!

Константин Лисицын

Как говорил Людовик 13-й, судя по нашему переводчику для"Детской литературы "-" Скучно, сударь, скучно! Давайте поскучаем вместе. "

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

С точки зрения банальной эрудиции, если посмотреть на этот вопрос сверху, то сбоку будет видно, что снизу нифига непонятно!

... Люци...

Понятно мозгов не хватает

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Куда обычно посылают:
Наконец то найдены точные географические
координаты места, куда русские чаще всего
всех посылают: 14 градусов 24 минуты
северной широты, 71 градус 17 минут
западной долготы - это город NАНUI, Перу
GOODBYE FOREVER!

Vladimir Rakivnenko

Ну то как человек здесь присутствую, а Вы - как пятая буква, покинувшая Азбуку... Зачем Вы здесь? ))) Возвращайтесь в строй.

Vladimir Rakivnenko

Повторяетесь?

Миla

Та вроде при регистрации цель прибывания сюда не спрашивали... Ее и нет. А на подобных сайтах могут быть какие то цели..

Николай Дьячков

Мне на почту письма приходили о том, что кто-то задал мне вопрос. Я сначала игнорил, а потом решил зайти и понеслось😁

Николай Дьячков

Встречный вопрос: вы здесь для чего?😊

Ольга Чернышева

Мне интересно знать ответы других на мои вопросы и отвечать на их вопросы. Узнавать что-то новое и интересное можно.

Фи
Фимка

Просто отвечаю на некоторые вопросы. Так-то мне сложно собирать свои мысли в печатные предложения, вот типа учусь)