Влад Месиво

Какова основная функция женщины в семье?

Ответы
№№
№№№№№№

функций много, главное как муж будет преподносить женщине те функции и после чего женщина должна будет функционироваться, я думаю правильно, чтобы семья была счастлива,параллельно все в семье должно быть

Евгения Андрусская

покой...уют...всегда горевший очаг, сытые ,довольные дети, муж и на полу у камина счастливый от всего этого кот

Марина Мухаметова

Любить и быть любимой,создавать уют и поддерживать во всем мужа.Если есть дети-воспитание и уход за ними.

Св
Светлана

Если разговор только про основную ?.. То это родить ребенка .. Все остальные - распределяются )

Владимир Забродин

Так устроен наш мир что для продолжения рода нужны двое.Дальше из области философии.

Николай Верниковский

поддерживать очаг семейный.

Юлия Художник

как в анекдоте: Папе всегда задают только один вопрос дети: "Папа, где мама?!" 😄

Александра Баженова

Быть счастливой ! Тогда в доме будет порядок, дети веселые и довольный муж.

Евгений Соколов

удовлетворять мужа...в ин.и.м..н.о.м. плане...можно прямо на кухонном столе...

Светалана Магдалина

Функция деторождения - один из главных инстинктов ( продолжение рода).

Реактивный Енот

Сложно сказать. Каждый настраивает этот девайс под себя.

Олег Брантов

Украшать жизнь мужчины. Конечно же и облегчать её.

Ирина Больдт

Быть солнышком, любящей матерью, королевой

***

Быть благодарным,что имеет и уважать их...

Галина Богомазова

растить детей . любить ибыть любимой ...

Наталья Наталья

Рожать детей, семейный очаг хранить

Илья Волков

одна из главных.

Ирина Москаленко

быть за мужем как за каменой стеной

Ирина Москаленко

быть за мужем как за каменой стеной

Ирина Москаленко

быть за мужем как за каменой стеной

Ирина Москаленко

быть за мужем как за каменой стеной

Ирина Москаленко

быть за мужем как за каменой стеной