Влад Месиво

Чем отличается ребенок от взрослого?Кроме биологических данных.

Ответы
Наталья Наталья

Отсутствием жизненного опыта, знания социальных норм, отсутствием возможности принимать серьезные решения, наивностью, искренностью, непосредственностью, богатой фантазией и большим количеством времени для своего развития.

Елена Васильева

ребёнок ещё ангел, не испорчен ничем, ни цивилизацией, ни обществом, ни вредными привычками, ни деньгами и т. д. и т. п.-чистый лист и всё у него впереди-и опыт, и ошибки, и выбранный путь.

Дарья Бутина

Он умеет быть непосредственным в любых ситуациях ...с возрастом этого так не хватает...начинаются предрассудки,а что подумают другие,а что скажут третьи...

Zara Yusupova

ребенок видит мир таким каков он есть. А взрослый уже разочаровавшимся взглядом с недоверием и тоской

Александр Елтышев

Откуда берутся дети - всем давно известно, а откуда эти ужасные взрослые - диву даёшься!

Татьяна

Разумом (детским и повзрослевшим). Или это тоже биологическое?

Ярослав Дюнин

мышлением, но ближе к 70 они снова выравниваются

Ольга Никитчук

ребенок чист душой, любит весь мир, не лукавит.

Тамара Годес

Умением быть искренне благодарным за любовь!

Ingvar 89

СМОТРЯ КАКОЙ РЕБЕНОК И КАКОЙ ВЗРОСЛЫЙ

Улан Суеркулов

Ничем!!! Те же потребности

Светлана Лебеденко

непосредственностью и искренностью

Элла Захарова

Смотря какой возраст имеется ввиду

Лариса Рощина

ребенка не обманешь,он душой видит

Сауле Керимбекова

Беззаботный , главное отличие

Светлана Пауль

Биологические ...этт возраста?

Габбас Давыдов

а чем грузовик от велосипеда?

An
Antonius

Системностью поведения!

Сапарбай Хакназаров

Без ответственностью.

Елена Айрапетян

НЕПОСРЕДСТВЕННОСТЬЮ

Константин Нефедов

Меньше стереотипов 😄