Dajana Dajana

Прочла у одного мужчины… на форуме: «Я женат, но у меня такое чувство — что мне все равно чего-то не хватает»
НЕ ВЫДЕРЖАЛА……и дописала: РОГОВ.

Ответы
Александр

Поверьте мне, я так же Вас люблю,
Пылаю в изможденье жаром страсти,
Я Вам молюсь, я Вас боготворю,
(Хоть Бога нет - поповские всё басни).

Ах, если бы вы знали, ангел мой,
В каких этюдах мне ночами снитесь,
Невинной, чистой, с русою косой...
Смущаетесь и целовать боитесь.

Проснусь... И то же - драники, компот...
"Володенька, пойдёмте харчеваться".
А я о Вас в мечтах... О, цветик мой,
Доколе нам в разлуке изнываться?

Послать бы к чёрту этот Совнарком,
И к Вам - в Париж и жить там безмятежно...
Да только нам с никак не быть вдвоём,
Пока жива... Пока жива Надежда.

Muza

Моряк из полугодового рейса возвращается домой. Поднимается по лестнице, пытается позвонить в дверь, но не получается - руки заняты подарками. Моряк и так и эдак, никак не получается. Тут бабка спускается, моряк ей: "- Бабушка, помогите, пожалуйста, нажмите кнопку звонка, руки, видите, заняты." Бабка в ответ: "- А ты рогами, милок, рогами..."😅 😂 🤣 Жалко морячка.

Надежда Осокина

Девчата спасибо по смешили. СПАСИБО.😂 👏

Любовь

знаете, мужчина настаивал на встрече.... и возмущается, рассказывая...," что "он женат у него пять своих и двое приёмных деток и.... что женщины после встречи хотят подарков!!! ... какие меркантильные, ужас! а ты как?" .................. и у меня не нашлось слов..., мерзко просто.

Любовь

что же им не хватает?

Dajana Dajana

не хватает — человечности…

Любовь

и объяснять нет смысла...

Женя Я.

В таком случае надо обозначать кто он,рога есть у многих животных,надо чтобы этот товарищ знал, с кем он ассоциируется. Хорошо приживается"Олень", не говоря о могучих рогах." сразу показывает на его интеллект .

Александр Иванович

Какой ужас!!!!!!!!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Глазунов

Мне вот тоже одна девушка написала, что у каждого мужчины есть прерогатива. Мне пришлось добавить, что из прерогативы зачастую вырастают рога.

Марк Альперович

Нельзя быть такой жестокой с людьми,хотя бы потому,что существует правило бумеранга.Ему действительно что-то не хватает:ума,денег,любви...

Роман Селезнев

Эмоционально очень. Мужчина поделился своим не самым хорошим внутренним миром, а Вы взяли и плюнули туда своей чистой слюной. 😂

Ан
Анталья*

У двери- " Дорогая, я сегодня вечером задержусь, у нас совещание@" -- "Иди, иди ,родной! (В сторону) и кто ж тебя за рога держит?????

Профессор Рам

Почему не выдержала? и зачем дописала? Вот, задал два вопроса, а вы ни одного, хотя здесь вопросы задают...

Dajana Dajana

Юрий Ерилов

Умница! Тогда уж ответь: "Я замужем, но у меня такое чувство — что мне все равно чего-то не хватает!"

Ни
Николай

🤔а может все-таки денег?...😏купил бы себе резиновую зину с магазина😂 😜

Анатолий Шабалин

А ВАМ ТЕРПЕНИЯ, ужасно не любите мужской пол, просто категорически не переносите его!Жаль...

Ильшат Валиуллин

А почему так зло и бескомпромиссно? У Вас есть к мужскому населению, какие-то претензии?

Бя
Бяшим

)))))))))выстрел после этого не раздался)))) Как человек чести должен был застрелиться)))))

Vavan Speed

А вы и рады были так написать. А может этому человеку не хватает чего нибудь другого?

Дуб Дубом, Quercus Robur

какая остроумница, только вот когда женщина так пишет хочется добавить - пиздюлей

Николай Ходосевич

Если кальция в организме не хватает, рога не вырастут, как бы жена ни старалась.

:D
:Dagger::shield:

😜 😜 😜 👍 👍 👍 правильно

Vladimirs Cucukins

И что - поверил? А может у него другие сведения и чувство именно из-за них?☺️