Просто Мария

Через неделю мне предстоит операция по удалению миомы. Девочки, это страшно?

Ответы
Lusine Shirinyan

Добрый день не переживайте . у меня самой была миома удалили . . от меня совет после операции на второй день попытайтесь встать это очень важно . удачи всё пройдет хорошо

Просто Мария

Спасибо большое за совет☺️

Татьяна .

Не страшно, но вроде как опасности вообще нет ни какой, так что не переживайте сестре удали в прошлом году все тип топ, здоровья вам не болейте все проидет и это тоже.))

Просто Мария

Спасибо

Muza

Не бойся операции, бойся оставить... Желаю благополучного исхода, скорейшего выздоровления. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Просто Мария

Спасибо

Елена Новожилова

Конечно Вам страшно, это нормально. Этот день надо просто пережить. Удачи Вам и здоровья

Irina Bogomolova

Говорят нет.но все же операция.приготовьтесь к отдыху и витаминизации.не надо бояться.

Просто Мария

Спасибо.

Людмила Кржисецкая

не страшно. Мне удалили в 92-м году. Жива и здорова. Просто попросите косметический шов.

Просто Мария

Спасибо за совет

Далеко Не Идеал...увы(

Как операция вообще. Но миома не злокачественная опухоль. Все должно быть хорошо.

Екатерина Князева

Страшно. Как и любая операция)) но держитесь, это не самое ужасное в жизни))

Просто Мария

Рада за вас

Трухнин Сергей

и у тебя все будет хорошо... расскажешь потом, как все прошло

Просто Мария

Хорошо😉

Екатерина Князева

Удачи Вам, ничего нн бойтесь))

Просто Мария

Спасибо

Наталья

все можно пережить...главное настройте себя...что все будет хорошо!!

Зульфия Низаева

надо говорят родить и все рассосется, у нас одна в 42 спец-но родила

Просто Мария

Врачи советуют прооперировать. Я согласилась. В среду уже.

Зульфия Низаева

держитесь,хвост пистолетом,фик ли нам рожавшим!!!😅

Просто Мария

В том то и дело что нерожавшим😭

Зульфия Низаева

все равно,держитесь и все будет окей👍👍👍

Просто Мария

Да я знаю и верю в это😊

Любовь..любовь!

Не страшно! Уже 15 лет живу без нее. И даже не вспоминаю о ней!

Ва
Василиса

страшна миома. а ее удаление продлит тебе жизнь и здоровье

Просто Мария

Спасибо

Ва
Василиса

пожалуйста

Гук Игорь

страшно если опять образуется, но это если не исправитесь

Andre Wirschke

Переежай сюда может операцию не надо будет делать Frau Braun.

Маркиза Простая Баба

все операции страшны, но нужно просто быть готовой

Просто Мария

Готова

Бесик

Уберите эту психическую, а то жениться перестану!

Просто Мария

Вы это о ком?

Бесик

Что, мамуля, захлопотались?

Катерина Горностаева

Нет. Это наркоз, сон и потом период выздоровления

Просто Мария

Наркоза боюсь. Говорят что когда от него отходят - гонят

Катерина Горностаева

Это переживаемо

Тимофей Савченко

эмн... круто. а почему этот вопрос пришел мне?

Просто Мария

Он вам лично не пришел

Юлия Кузьмичева

Если хороший хирург, то совсем не страшно.

***Прекрасная Звездочка***

Бля... Её всегда надо операцией? ((

***Прекрасная Звездочка***

Ну думаю под наркозом ниче не почувствуете!!!

Просто Мария

Так еще же будет период восстановления

***Прекрасная Звездочка***

Восстановитесь конечно!!! Возьмите с собой книжку интересную почитать! Отвлечетесь немного!

Просто Мария

Можно и так

***Прекрасная Звездочка***

Главное не переживайте!!!у других Бывает намного хуже