⚜А
⚜️👑Виктория Андреева👑⚜️

Мне почему то гинекологи поставили бесплодие?
Мне почему то гинеколог поставила диагноз бесплодие хотя я не планировала детей и муж но туда меня не кончал не понимаю почему у меня такой стадиона я собираюсь идти к гинекологу в центр планирования семьи с таким яана за мной я на самом деле сейчас не планирую детей что мне посоветуете делать я что то волнуюсь может не идти вообще гинеколог но у меня постоянно задержки ещё миома

–13
Ответы
Дмитрий Косьяненко

По какой-то причине. А вообще все проблемы детей человеческих от их ухода с пути богом предусмотренного. Дети пытаются что-то доказать отцу, которому никакие доказательства не нужны. Как наказывал так и будет наказывать, ещё жёстче за упорство. А при продолжении такого пути посмотрит, нужны ли ему такие дети вообще. Совет - богом предусмотренный путь найти и пути сему следовать. Смотреть вокруг и научиться видеть и понимать знаки, по которым бог ищет подсказать лучший путь в настоящем в сложившейся ситуации.

Андрей Гайдак

Не переживайте так сильно. Знаете, как чисто гомосексуальные монархи имели детей, да еще и так, чтобы никто даже не заподозрил, что ребенок зачат вне брака? Замещающий партнер (как правило - любимый "гомосексуальный") доводил короля почти до оргазма, а после уступал свое место законному супругу. И ву-а-ля!, дети получались похожими на короля. Примеров тому бесчисленное множество, вам достаточно разобраться в том, какой из 78 способов получения оргазма вам близок.

Сергей Путько

. . . бред и дурдом . . . мягко говоря . . .

Vladimir Podolin

Ты где училась печатать ”на скорость” ?? Или более конкретный вопрос: Ты читаешь свой напечатанный текст, перед тем, как кликнуть на клавишу Enter ?? Советую читать !! А то ведь у многих, которые его прочитают, не только волосы, но и лысина дыбом встанет !! Удачи !! P.S. Это не ”урок” грамотности, но хороший совет тебе !!... 🤔🌹

Игорь Пульхритудов

Если у замужней дамы в течение 3-х лет нет "интересного положения", то этот диагноз выставляется автоматически, и нарушить этот минздравовский приказ врач не имеет права, иначе может лишиться не только работы, но и честно заслуженного врачебного диплома, так что благодарите чиновников, начиная с райздрава и выше.

Михаил М

да просто все. Виктория. вы сами еще ребенок. посему детей Вам иметь рано.. не созрели. а на врачей внимания особо обращать не надо. они ведь под статьей сейчас ходят все поэтому жопу себе прикрывают железобетонно. все у Вас будет. И дети в том числе. Просто видимо не время еще.

Михаил М

Я вот например, два года долбился.без презерватива чтобы жена забеременнела. А другой. на живот кончи и залет! Все относительно Вика.

Игорь Михайлов

К врачу иди и центр иди, а меома мелочь это лечиться, а детей все равно захотите или мужа потеряешь, пройдёт красота и молодость в он либо уйдёт и оставит тебя 1 либо найдёт любовницу которая родит ему и все равно бросит тебя, так что иди в оба заведения!!

Михаил Елизаров

милая виктория, если ты на данный момент не планируешь рождения ребенка, то нет и смысла пока заморачиваться. вот когда вы решите родить и муж к этому отнесется соответственно, тогда все и прояснится а пока похоже вас хотят развести на деньги.❤️

Денис Пырков

Пунктуация страдает. Вопрос не ясен. Из вашей словесной окрошки я понял, что у Вас не регулярный цикл. Сходите к писькиному доктору, к эндокринологу, нормализуете свой цикл, а потом о детях будете думать

Магеррам Агаев

Миому нужно лечить и тогда бесплодие пройдёт. И кончать надо именно туда всегда, желательно одновременно, а там может и забеременете когда бог посчитаешь нужным....

Николай Галыгин

Возможно что-то с яичниками,уточните диагноз,только после этого,когда будет известна причина,можно будет принимать решение и попробуйте все же зачать детей.

Владимир Инкогнито

Милая Виктория. Попробуйте с того, чтобы муж кончал в Вас. И проверьте мужа нп бесплодие.Если бесплоден муж, не означает бесплодность жены.

Николай Галыгин

уточните диагноз-причина бесплодия,можно ли воспользоваться услугами суррогатной матери,если нет тогда усыновление

Ол
Оля

Мне ставили бесплодие а у меня трое детей.но если вы не планируете рожать о чем беспокойство задержки это из за миомы

Миша Фролов

У моей первой жены была бесплодность первой степени. Через два года родилась дочь. Дети от Бога. А у Вас планы.

Виктор Ш

Обязательно к врачу.
Что делает здоровая женщина?
Она выбирает варианты. Что не здоровая? Нет выбора.

Денис Гершанков

Обследоваться нужно обязательно, сейчас не планируешь, а когда захочешь могут появиться вопросы

Александр Сухоруков

Не понятно, почему тебе дали диагноз бесплодие , если туда ни кто не кончал.Вик а сколько лет тебе?

Ринат Баимов

Поверьте. Нам всем это так интересно знать. Прям всей страной сейчас будем обсуждать.

Кс
Ксения

бесплодная кацапская тварюка--боженька так сделал,что бы уродов меньше рождалось.

Ильин Игорь

Лечится лечиться и ещё раз лечиться больные никому не нужны даже самим себе