Сч
Счастье

Ищу мужчину не пьющего,не курящего,не гулящего,работящего.Буду показывать его другим бабам за деньги😊.Хотите замуж?💑

Ответы · страница 2
Ша
Шамсуддин

если не курящий не гулящий и не пьющий значит не везучий, он есть но его не замечают

Геннадий Коновалов

Если будете сдавать меня другим бабам, за деньги, вам больше не придётся работать.

Сч
Счастье

Заманчивое предложение.Но не для меня.Я содержу себя сама и мне рмбота в кайф))

Алексей Голофаст

Машина может поломаться, девчонка может изменить - но бросить пить, не может быть!

Victor Charyev

ищу женщину пьющую курящую гулящую считаю у супругов должны быть общие интересы

Qqqq Qqqqq

а мужику то какой интерес с этого предприятия, поцелуй в лоб хоть обещается???

Qqqq Qqqqq

с огнем играете, другие бабоньки просто Вас прибьют в драке за таким сокровищем

Qqqq Qqqqq

не рискну, хоть и обладаю перечисленными качествами

Ал
Алексей

Мечтать не вредно...У вас его учёные перехватят для всестороннего изучения.

Сч
Счастье

Он не в единственном экземпляре и пока ниуто не перехватил😅

Ал
Алексей

Да ладно...Покажите мне его....

Александр Чумейко

Я пющий ,не курящий ,гулящий и не работающий .и разведён ,подхожу для показа?

Eduard Nazaryan

Я гуляю 100% и буду емли это вам устраивает то можно и муж на прокат 😂😂😂😂

Сч
Счастье

Спасибо.На прокат у нас своих хватает))

Eduard Nazaryan

Я не про себя говорю я написал что я не сответству вашим условиями . Вам нужен муж на прокат у вас😁😁😁 найти да и мне жена не нужна на черта мне жена ревности скандалы проблеммы в жизне я и так шикарно живу 😂😂😂😂 с кем хочу когда хочу

Сч
Счастье

Да вопрос шуточный и ни разу не автобиографичный🤣🤣🤣

Филиппов Сергей

Я что то не понял )))) вы ищите мужчину и хотите что бы он вышел замуж. ))))

Их
Ихалайнен

Ну надо подумать , а не пьющего чего ? Воду хоть можно раз в день пить?

Сч
Счастье

И воздух даже дышать можно)

Их
Ихалайнен

а можно вместо воздуха два по сто и пару пива

Их
Ихалайнен

вы поменяйте у себя в вопросе , вместо показывать бабам за деньги , показывать бабам за бабки

Юрий Дробот

Мужчинам замуж предлагаете? Да что с этим миром черт возьми не так?

Юрий Дробот

А кому тогда Ваше обращение?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу - я такой - !! только холостой с ипотекой с болячками -и толстый !!

Сч
Счастье

Просто мечта одиноких барышень))

Зинаида Бадяева

Да все женщины всегда мечтали о таком муже ,но увы и ах ...💥🍄😊🌺

Сч
Счастье

Тут по обсуждайки таких набралось))

Зинаида Бадяева

Очень сомневаюсь ,что они существуют в природе !💥💥😊🌺

Ех
Ехидна

Фоткой не обойтись???)))
А то ведь вам дешевле!!!
Ну и мне - реклама)))

Ех
Ехидна

Хочешь фламинго - то оно стоит!!! Шоб каждая из окон увидала какая модная под поводком идёт...)))
Ну -ну)))

Изя Поцман

Песня такая была: "Чтоб не пил, не курил - и цветы всегда дарил".....

Сч
Счастье

Аха.Чтоб зарплату отдавал,тещу мамой называл😊

Николай

Ненадолго его хватит рядом с вами...предприимчевая вы наша...🤗

Z Сергей Балхошин V

а что теперь мужики замуж выходят я думал женятся))))))))))))))))))))))

Z Сергей Балхошин V

хотя тоже верно но то не мужики то оно средний род

Ли
Лина

да..хочу.. но таких не бывает.. может есть изъян какой -либо?

Сч
Счастье

Просто ваше время еще не пришло

Я-За Тобой

🤨а у самой нет изъянов что ли?
ты будешь с тем кому подходишь и делами и характером кто сможет терпеть тебя

не хочешь?

тогда либо останешься одна либо наломаешь дров влезая в чужое счастье

что и можно наблюдать за современными людьми

Ли
Лина

у нас у всех есть изьяны..у кого больше ..у кого меньше..идеальные бывают только в скульптурах.

Я-За Тобой

но твои слова вовсе не об этом ,не так ли?))

[●_●]

Я не подхожу по критериям - я курящий и не очень работящий.

[●_●]

Ого, как смягчили. Даже не аэродром, не запасной баллон. Вариант. 😃.......

Александр Чайка

умрет быстро от недотраха при возбуждении другими бабами

Сч
Счастье

Завяжем узлом,привяжем к ноге