Оленка

Почему люди , имея прекрасные данные( ум, сила характера, сообразительность), используют это против других?

Ответы · страница 3
Ни
Николай

мешают идти к цели

Оленка

Спасибо

Александр Beatles

Это кто ж такие???

Александр Beatles

Фильм идёт Ольга-не про Вас?

Оленка

Похожа она на меня)

Александр Beatles

Я не видел, даже не знаю про что, просто спросил... А вдруг познакомился с личностью про которую и фильмы снимают...😁

Оленка

Нет. Я не она. Но похожа на характер.

Оленка

Посиотрите

Адам Адамов

Иначе не выгодно

Оленка

Спасибо

Ви
Виталий

Не все и всегда..

Оленка

Бывают

Николай И. М.

гордыня....😏

Оленка

Видимо

Николай И. М.

+ искажённые ценности цивилизации, где по оглашению Божьи заповеди, а по умолчанию - власть и деньги..

Иван Галбен

тренируются)))

Оленка

Куда?

Mehmet Yalcin

ikh serdtsa plokhiye...

Оленка

Спасибо

Оленка

😊

Mehmet Yalcin

tvoya fotograf ochin horosooo..V nashey strane takogo snega net

Оленка

Что за страна?

Оленка

Слышала

Лев Дувидович Перкис

Обороняются.

Оленка

Спасибо

Rafail Kanyukaev

Конкуренция

Оленка

Жаль.

Yaxa Alex11

конкуренция

Оленка

Спасибо

Рок Кафе

Закон рынка.

Оленка

Спасибо

Не Выясняй)

Ну а как ещё

Оленка

На пользу себя)

Не Выясняй)

Ну так я и использую против других для своей пользы

Оленка

Иг
Игорь

А, как ещё?)))

Оленка

Зачем?

Оленка

Жаль

Оленка

Да

Видмет Лапатыч Бизульо

А как исчо?

Оленка

Да так..

Сергей Задунайский

Не всегда.

Оленка

Спасибо

Никита Соколов

Завесть

Оленка

Согласна

Этоя

жизнь

Оленка

Видимо

На
Наблюдатель

гады

Оленка

Спасибо

Анна Сова

Понимание своего места в свое соц.группе требует самосознания и способности видеть свое положение относительно других и повышать свой статус, то есть получать больше наград. А для этого требуется коварство, хитрость и расчет. Все сложные, трудные процессы требуют значительных усилий мозга, особенно если вы имеете дело со столь же умными индивидами, которые пытаются добиться того же, что и вы. И ведь остановится невозможно...и Если вы заняли первое место, оно кому-то не досталось...

Оленка

Спасибо