Агния Сварогски

Я теперь больше склоняюсь к мысли, что главными врагами русов были немцы и хазары, ведь недаром еврейско-большевистская зараза зародилась в Германии. А вы какого мнения?

Ответы
Go
Goonn

А причём тут хазары? Лично мне ближе другая мысль: союз Германии и России мог бы породить мощнейшую силу в мире, но многие пытаются его не допустить. Большевизм и фашизм, больше меры противодействия сближению русских и немцев, чем гадость немцев русским.

Агния Сварогски

ну я и имела в виду вашу мысль... хотя... почему большевизм зародился именно в Германии и почему Вильгельм объявил своей родне в России войну?

Go
Goonn

С той же целью, завоевать ресурсы, но дальновидности ему не хватило...

Агния Сварогски

не хватило...

Go
Goonn

Вот-вот...

Алексей Завьялов

Агния-какой смысл искать в других врагов? Лучше дружить с соседями и стоить добрососедские отношения.

Агния Сварогски

а если они дружить не хотят?

Виталий Яковлев

Наверное но не они виноваты а политика сша которая решила что она главная

Агния Сварогски

но США еще не было, когда были немцы

Виталий Яковлев

Они все решили что они лучше всех

Эльвира Мишина

Никаких врагов нет, их придумывают те, кто жаждет власти.

Агния Сварогски

значит - они враги народа

Эльвира Мишина

Народ сам их выбирает в важаки. Парадокс? Нет! Чистая психология.

Агния Сварогски

ну так... массы гипнабельны

Эльвира Мишина

Да, ещё как!

Агния Сварогски

))) СМИ стараются

Умаров Ш

Было да сплыло не надо так думать ты в душе нетакая?

Агния Сварогски

это просто опрос мнений

Умаров Ш

Понимаю.

Tu
Tutby

я такого мнения, что русы и сами себе были врагами.

Агния Сварогски

когда перемешались с другими народами

Tu
Tutby

зачем? друг друга истребляли только так. За исключением некоторых периодов.

Агния Сварогски

ну, в принципе - да...

Вя
Вячеслав

я мнения что Вы сами долб....ы!!!!

ვასო წილოსანი

над хазарами были евреи 🤣

ვასო წილოსანი

🖼 вдвоем гербе огонь должен быть в центре

Агния Сварогски

в моем гербе?

Агния Сварогски

не поняла

Игорь Росляков

Англосаксы.

Агния Сварогски

я вот раньше так думала

Игорь Росляков

А я вот сейчас так думаю.