Агния Сварогски

Я теперь больше склоняюсь к мысли, что главными врагами русов были немцы и хазары, ведь недаром еврейско-большевистская зараза зародилась в Германии. А вы какого мнения?

Ответы
Go
Goonn

А причём тут хазары? Лично мне ближе другая мысль: союз Германии и России мог бы породить мощнейшую силу в мире, но многие пытаются его не допустить. Большевизм и фашизм, больше меры противодействия сближению русских и немцев, чем гадость немцев русским.

Агния Сварогски

ну я и имела в виду вашу мысль... хотя... почему большевизм зародился именно в Германии и почему Вильгельм объявил своей родне в России войну?

Go
Goonn

С той же целью, завоевать ресурсы, но дальновидности ему не хватило...

Алексей Завьялов

Агния-какой смысл искать в других врагов? Лучше дружить с соседями и стоить добрососедские отношения.

Агния Сварогски

а если они дружить не хотят?

Виталий Яковлев

Наверное но не они виноваты а политика сша которая решила что она главная

Агния Сварогски

но США еще не было, когда были немцы

Виталий Яковлев

Они все решили что они лучше всех

Эльвира Мишина

Никаких врагов нет, их придумывают те, кто жаждет власти.

Эльвира Мишина

И сталкивают людей друг с другом, чтобы в разгар драки выставить себя, чтобы народ их выбрал.

Агния Сварогски

с этой точки зрения - согласна))

Эльвира Мишина

Все враги искусственно создаются. На самом деле никто воевать не хочет.

Эльвира Мишина

Я же пояснила: жаждущими власти.

Эльвира Мишина

Народ сам их выбирает в важаки. Парадокс? Нет! Чистая психология.

Агния Сварогски

ну так... массы гипнабельны

Умаров Ш

Было да сплыло не надо так думать ты в душе нетакая?

Т@Ня

я такого мнения, что русы и сами себе были врагами.

Агния Сварогски

когда перемешались с другими народами

Т@Ня

зачем? друг друга истребляли только так. За исключением некоторых периодов.

ვასო წილოსანი

над хазарами были евреи 🤣

ვასო წილოსანი

🖼 на што ищо )))

ვასო წილოსანი

любишь огонь? Агния )))) 🖼

ვასო წილოსანი

🖼 вдвоем гербе огонь должен быть в центре