Алексей Батогов

"Лучше жить под американцами, чем под русскими, потому что украинцы свободный народ!" И под хазарами, монголами, поляками, шведами, немцами?

Ответы
Сергей Шамсутдинов

Жить под кем-то, это просто рабство! Без разницы, хоть барак из БАМа , хоть изкремля.Страшно что там происходит. Я сибиряк, представить себе не могу, что там у вас? СМИ вещают что-то, верю процентов на 20, от силы и родственники не пишут. Дай вам Бог...

Алексей Батогов

Это про Украину

Се
Серафима

Украинцы как были, так и остались *совками*, просто вектор изменился. Критического мышления у них нет вобще... Прицепились к Европе, .. хотим !... а в корень не смотрят, думают, что все станут богачами, не понимаю я их..

Алексей Батогов

Они были всегда пирститутками

Се
Серафима

ну не понимаю. и опять во всем Россию обвиняют, а теперь-то чего, давно уже отрезанный ломоть

Алексей Батогов

Просто там народ против них \восстал. им и стыдно в этом признаться. Вот и валят всё на Российское, якобы. вмешательство.

Ирина Андреева

им виднее,только почему то от этого всегда страдают русские-сокращение рабочих мест,уменьшение зарплаты,цены выросли в несколько раз и все это лишь для того,чтоб украине отправить гуманитарную помощь.

Алексей Батогов

Нет. Для того, чтобы олигархи стали богаче. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf Если же возникнут проблемы, можете сообщить мне адрес электронной почты, по которому я незамедлительно вышлю книгу!

Виталий Леденец

Сидят два украинца на лавочке, пьют пиво.
Один
другому говорит: «Слушай, а ведь у нас такая
ситуация в стране, что
поднеси спичку и всё взорвется!». Второй
уныло отвечает: «Спичка в жопе
не горит...» 😄

Алексей Батогов

Прекрасный анекдот. Позвольте использовать?

Виталий Леденец

Конечно..

Анастасия Безукладникова

Жить под кем то, мне кажется, не значит быть свободными. У нас в мире свободны лишь те, у кого большие деньги , связи или должность повыше. И так во всем мире, не только на Украине.

Алексей Батогов

Но там особенно. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf Если же возникнут проблемы, можете сообщить мне адрес электронной почты, по которому я незамедлительно вышлю книгу!

Виталий Леденец

Хохлозадроты потеряв Крым и Донбасс пересели за компы и пытаются "победить" Россию на сайте в одноклассниках ))))тупые имбицилы )))) ха-ха-ха !!!

Алексей Батогов

Точно. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf Если же возникнут проблемы, можете сообщить мне адрес электронной почты, по которому я незамедлительно вышлю книгу!

Eugeny Mikhalenkow

Жили бы лучше самостоятельно, чем под кем-то... Но ведь не могут. Им надо под кем-то. Иначе никак! Иначе никакой самостийности...

Алексей Батогов

Точно

Владимир Асиновский

Под монголами и прочими жила Московия. Или уже историю переписали ? Вам как академику наверное лучше знать

Алексей Батогов

Московия только дань платила. Монголе же Новгород не стали брать, а ограничились данью. А Киев брали два раза. И Московия прогнала монголов. Сначала в Куликовской битве. а потом после стояния на Угре. А из Киевской Руси монголов выгнали поляки и белорусы (их тогда Литвой называли). Зато воцарилось мерзкое польское панство. И набеги крымских татар не прекращались до тех пор, пока от них не освободила всё та же московия. Спросите любого антрополога и генетика и Вам каждый скажет. что в украинцах на 30% больше татарских генов, чем в "москалях". От тех же поляков Украину частично освободил Богдан Хмельницкий, присоединив Окраину к России, а оставшуюся часть освободили уже сами москали.

Владимир Асиновский

А что Вы упомянули каких-то татар. Крымских ? Откуда они там взялись ? Крым всё время был русским. Тут Вы что-то ошибаетесь

Алексей Батогов

Он вновь стал русским при Екатерине. а перестал быть русским при татаро-монголах. Князем Тьмутараканским был Сфенга. старший брат Святослава. Именно он до конца разгромил Хазарский каганат, завершив дело своего отца. Слово Корым полуострову дали татары из ногайской орды, захватившие его. Екатерина переименовала на греческий лад Тавридой. а большевики вернули ногайское название.

Владимир Асиновский

Крым--это Керем по ивриту или по татарски. Не помню Был Турецким потом Татарским. Но кому-то зачесалось и стал Российским. Это всё рауно что у меня дачка 5 соток. Мне 75лет. А у соседа 8 соток но им с женой по 57 лет. Они забор убирают и дача у них уже 13 соток

Алексей Батогов

Турецким он никогда не был. Был когда-то греческим, но тогда там жили русские (тавроскифы) или украинцы. тогда не было разделений. Потом чьим только не был. Армянским, итальянским. Но турецким он не был никогда. Просто Крымский хан Гирей объявил себя вассалом турецкого султана. И следовательно Султан считал его своей заморской территорией.

Николай Ширин

что то как то напутано ,кто под кем а если и под кем то то где же свобода.попробуйте ещё раз сформулировать

Алексей Батогов

Я перечислил, под кем они жили. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf Если же возникнут проблемы, можете сообщить мне адрес электронной почты, по которому я незамедлительно вышлю книгу!

Константин Ангелов

Свободная .опа у украинцев, и всё равно кто её будет иметь за деньги. А не простит уция ли это?

Алексей Батогов

Правильно. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf

Константин Ангелов

Спасибо. Я обязательно её просмотрю. Великая отечественная моя любимая тема. Но мой прапрадед служил в личной охране царя Николая 2, прадед прошел 1-ю мировую, а дед воевал против фашистов в ВОВ и мать родилась в Ленинграде в 1941. И я тоже слушал много рассказов от бабушки и деда своего. Так что меня мало чем удивить можно.

Алексей Батогов

И тем не менее будете удивлены.

вадим марук

)))Да какой он свободный народ по мне там слишком много быдла сидящего у власти

Алексей Батогов

Или воров? Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf Если же возникнут проблемы, можете сообщить мне адрес электронной почты, по которому я незамедлительно вышлю книгу!

D Nadie

их там сколько было до 1630 го года? вот и пусть этим составом в европку топают

Ал
Александр

Если ты украинец и считаешь себя свободным народом зачем быть под кем то?

Алексей Батогов

Они иначе не могут. Привыкли за долгую историю.

Ал
Александр

Это их проблемы. Только Русских не надо трогать.

Алексей Батогов

Они же сами русские. только какие-то подловатые, униженные. к счастью, далеко не все. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc

Таня Вредина

"жить под" и "свободный народ" от куда этот абсурд мог взяться?

Алексей Батогов

Это -- ирония.

Таня Вредина

радует

Алексей Батогов

Они действительно под кем только не жили! Привыкли, видать!

Ирина

заколебали этой украиной..когда они все от нас отвалят..

Люба Шурхай

ЛУЧШЕ ЖИТЬ САМИМИ. ПОД КЕМ ТО - ЭТО НЕ ЖИЗНЬ,А РАБСТВО

Алексей Батогов

Правильно. Но они так не считают

Люба Шурхай

НУ И ДУРАКИ. ВСЕМУ ЕСТЬ ПРЕДЕЛ

Алексей Батогов

Надеюсь

Люба Шурхай

Я ТО ЖЕ

Natasha Panarina

все в этом мире относительно!!!!!!!1и свобода - тоже!

Алексей Батогов

Не всё

Раиса Продан

лучше укр.-----жить под свободными украинцами.

Алексей Батогов

Привыкли быть чьими-то рабами.

Раиса Продан

кому что нравится.

Алексей Батогов

Увы. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf

Раиса Продан

спасибо.

Алексей Шашков

бабы под мужиками,а украинцы под всеми?

Алексей Батогов

Такова их несчастная судьба, ставшая, похоже, привычкой. как и у поляков.

Николай Радзивилов

под этими дебилами уже параша живет