Al
Aleksandr

Так и живём * московиты(хазары) своей жизнью ,Укры своей .....

–5
Ответы
Марат

На территории Украины было хазарское государство евреев. Сейчас они хотят вернуться на свои исконные земли. Запад им в этом помогает.

Al
Aleksandr

У нас полно евреев,жидов,маланцев И ЧТО ? Нам не мешает в этом жить и экономика процветает

Марат

Украинцы лишние.

Al
Aleksandr

Ты укроФоб ?

Марат

Фобия у меня только к нацистам.

Al
Aleksandr

Где нацисты 🖼

Марат

Поэтому даже с детского сада детей обучают москаляку на гиляку.

Al
Aleksandr

Ложь путинской пропаганды сам своих внуков в сад отвожу ничего такого нет

Alisa Warshavsky

Нет, московиты,, не хазары!!! Они вскорости появятся и назовут Днепропетровск, новым Иерусалимом!...

Al
Aleksandr

Днепр.......

Alisa Warshavsky

ну, я привыкла у старому названию! Да и не принципиально это...

Al
Aleksandr

Принципиально !

Alisa Warshavsky

Для меня, 33 года не живущй натерритории славян, не принципиально...

Al
Aleksandr

.

Александр Боярский

Московиты - не хазары. Не путай Божий дар с яичницей хохлов.

Сергей Zабелин

В 1612 поляки, захватившие Москву, дабы выслужиться перед Папой и получить благословение на русский престол, вывезли из Кремля все документы, в т.ч. библиотеку Ивана Грозного. Обидно что вся история Руси хранится в подвалах Ватикана. И оттуда ее не отдадут - слишком много там тайн

Александр Боярский

Именно, и не только эти тайны там, в Ватикане хранятся. Особенно про русских, про всю историю древней Руси!

Al
Aleksandr

Два долбоёба нашли друг друга
Это пиздец 🤦‍♂️
Забелин + Боярский ЛГБТ

Александр Боярский

Так ЛГБТ - это ты, потому что ты пидор. А не мы, нормальные. А вы все там и уже давно пидоры.

Al
Aleksandr

вы оба пидорасы путинские ,глисты в заднем проходе путина-гопника
🖼

Владимир Кириллов

Посмотрите в Википедии, где жили хазары.

Al
Aleksandr

Я русским не верю От слова Совсем !

Владимир Кириллов

Да отпинаем мы вашу Украину. Легко и без напряжения. Невзирая на все ваши подачки от НАТО. Гопников нужно бить. Больно, и в нужное место.

Al
Aleksandr

Так мы вас Быдло и лупим уже 250.000 биомассы ,крематории на базе КАМАЗа работают на полную мощь ....

Владимир Кириллов

Это от ФейкНьюс?

Al
Aleksandr

Ты фейк,пыль придорожная
Ты никто и зовут тебя никак

Al
Aleksandr

🖼

Владимир Кириллов

Пидором меня, внезапно, три дня назад назвал гопник. У них же, гопников, такое понятие: если волосатый - значит, пидор. Не знаю, где они такие понятия приобрели. Связываться я, разумеется, не стал.

Вл
Владимир

У каждого Ванюши свои погремушки...

Зм
Змей

Да