Неизвестно Неизвестно

Волшебная штука брак. Есть в нем нечто магическое,Женятся зайки с котиками. а разводятся коровы с козлами.

Ответы
Пан Философф...

вот почему так... на сто браков пусть пятьдесят разводов... а остальные счастливы... т пак зачем же обобщать... ну не повезло нам с вами... за то есть семьи где жёны умнее а мужья удачливее... может вместо злости посмотреть на мир и учтя свои ошибки изменить себя...?

Неизвестно Неизвестно

Извините я просто переписала в Итернете,в этом году мы с мужем справили рубиновую свадьбу.

Пан Философф...

понятно..поздравляю. хоть кто то счастлив в этом мире.. но мысль материально.. не притягивайте плохие мысли...

Луиза Бальтазар

У каждого мужчины рано или поздно обязательно появится мысль: «А на хрена я женился! «. Как правило, происходит это, на второй день свадьбы.

Александр Парохонский

НЕ ШУТИТЕ ЧУЖИМИ МЫСЛЯМИ! ГЛЯНЬТЕ НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО, И СКАЖИТЕ: ВЫ ЗАЙКА, КОТИК, ИЛИ КОРОВА. НЕ ВАМ ТАК ШУТИТЬ!

Валентина Заворотько

Мне так не нравится этот зоопарк в семейной жизни! У меня такого не было. Называли ласково по имени.

Неизвестно Неизвестно

Знаете это молодежь так друг друга называют, у нас такого не было.

Валентина Заворотько

не все. У меня сын живет с девушкой, он называет ее ласково Душенька. Мне так нравится!

Неизвестно Неизвестно

Может быть моя сноха зовет сына "зая"

Валентина Заворотько

тоже ласково

Ме
Мечтатель...

В слове "брак" уже имеется изъян, который по прошествии нескольких лет и приводит к разводу...

Чеширский Кот

....а вот когда людьми соединяют судьбы до старости живут и умирают вместе....

Петр Васильев

.... зайки превращаются в коней с яйцами и ездят на бывших котиках.....

Андрей Куцаев

Мы женились зверем и кошкой , пока не замычали и не заблеяли .

Ге
Геннадий

Да.....сколько красивых романов испортили эти браки.....☹️

Вячеслав Чернышёв

Ну правильно растут пока были молодые породу не было видно

Ляйля Гумерова

Брак он всегда есть брак(его остается только выбросить..)

Валера Малков

надо находить общий язык тогда не будет коров с козлами

Александр Акимов

....зайки к зайкам ,котики к котикам а симбиоза не бывает

Сергей Марченко

Как женились животными.так и разводяться животными.

Неизвестно Неизвестно

Просто были пушистыми ,а разводятся рогатыми

Ирина Ефремова

...что-то с климатом в браке не так!!!😜

Артур Калмуратов

надо быть человеком а не скотом просто надо любить

Arkadii Gurevich

это не волшебство это некачественная продукция

Неизвестно Неизвестно

В смысле брак.

Arkadii Gurevich

да

Анатолий Лапшин

Да уж. И всё то тебе оказывается известно.

Александр Шапаренко

Да уж. Вот такие метаморфозы случаются.

Сергей Жуков

но самое страшное,когда сходятся люди.