Ир

Такого развития спецоперации на Украине не ожидал никто....🙂

Ответы
Anatol Solear

Выражение-СПЕЦОПЕРАЦИЯ надо забыть. Идет настоящая ВОЙНА и ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЧИНАТЬ ЕЕ, НАДО БЫЛО ОЧЕНЬ ХОРОШО ДУМАТЬ. Сегодня уже ясно-Россия будет иметь головную боль на многие годы.Так кому это надо????

Андрей Мацнев

Россия сейчас буквально на глазах сверх-Державой становится. А головную боль будут иметь те, кто пробует этому помешать😉

Anatol Solear

Да будет вам, не живите прошлым. Россия имела все что бы быть сверхдержавой.но благодаря глупости профукала свое величие и уважение других стран.

Ир

Имеет! Не следует о России говорить в прошлом времени! Мы ещё увидим «величие» Европы...

Z-Мимокрокодил-V

И придём, и защитим. Не сразу, конечно - всему свое время...