Такого развития спецоперации на Украине не ожидал никто....
Ир
Ответы
Anatol Solear
Выражение-СПЕЦОПЕРАЦИЯ надо забыть. Идет настоящая ВОЙНА и ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЧИНАТЬ ЕЕ, НАДО БЫЛО ОЧЕНЬ ХОРОШО ДУМАТЬ. Сегодня уже ясно-Россия будет иметь головную боль на многие годы.Так кому это надо????
Ир
Кому ясно?
Андрей Мацнев
Россия сейчас буквально на глазах сверх-Державой становится. А головную боль будут иметь те, кто пробует этому помешать
Ир
Согласна, Андрей!
Anatol Solear
Да будет вам, не живите прошлым. Россия имела все что бы быть сверхдержавой.но благодаря глупости профукала свое величие и уважение других стран.
Ир
Имеет! Не следует о России говорить в прошлом времени! Мы ещё увидим «величие» Европы...
Z-Мимокрокодил-V
И придём, и защитим. Не сразу, конечно - всему свое время...
Михаил Гехт
Путин - он и в Африке Путин
Nikola Mahkov
-это верно!--
Ми
Мифодий
Ого...))))))))))))))