Му
Муиз

🖼— Умоляем вас: побыстрее выходите за него замуж! Что вы думаете о безумной любви?🤣

Ответы
Чио-Чио-Сан

Если без ума, то и любовь безумная. Но.....безумству храбрых поём мы славу (классик так говорит)

Му
Муиз

😉

Валентина Никитенко

она безумная коварна и до могилы доведёт любите просто без обмана и счастье вас найдёт

Му
Муиз

🌹💋❤️🥃😉👍

Игорь Николаевич.

А я в этом случае колонки пододвинул к окну, врубил бы одно из любимых.

Му
Муиз

😉🤝 ой как давно не был водка 😢

Игорь Николаевич.

Ты смотри, не забывай😁

Му
Муиз

😁Я люблю водку зимой😁😉👍

Игорь Николаевич.

Ну, с наступающей!😁😁😁

Му
Муиз

с наступающей🤝👍🥃😉

Masha D

Это конечно прекрасно,что тебя любят,но есть же все таки какие то рамки...

Му
Муиз

👍❤️💋🌹🥃😉

Татьяна Морозова

...🤣 это когда ум и любовь встречаются в одном месте ...на ПУПКЕ...

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣👍

Ад
Адамс

Чему быть того не миновать Пусть и безумная лишь бы была)

Му
Муиз

🤣🤣🤣

Пан Стефа́н

Разве женщину надо об этом умолять, если она любит ...

Му
Муиз

😁Если она его любит, то да, если не любит, то точно нет.🥃

Пан Стефа́н

А на картинке весь дом умоляет. Видно надоели всем её гости ухажёры ... 😁😁😁

Му
Муиз

🤣🤣🤣👍Они хотят решения

Вера Мегеровна

Они хотят тишины наконец. Выйдет за него, и страстный секс превратится вскоре в супружеский долг. 😂

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣 это закон жизнь 😁❤️💋🌹🥃😘

Пан Стефа́н

Как хочу́т

Валентина Пакшина

Трагедия для человека, не владеющего собой‼️😉

Му
Муиз

🤣🤣🤣точно 🌹🥃

Му
Муиз

🤝

Виталина

я так понимаю жены умаляют ее забрать их мужей

Му
Муиз

Не знаю, но я заметил, 😁👉что между мужчиной и женщиной всегда идет игра,👉 результаты которой бывают после бракосочетания. 😁👉Например, женщина напоминает мужу, как он бегал за ней, пока она не согласилась.👉Если между ними возник спор🤣🤣🤣🤣🤣

Виталина

не так. это мужчины говорят "ты меня в загс затащила". хотя было совсем наоборот

Му
Муиз

😁Каждая сторона отстаивает свою позицию🤣🤣🤣🌹❤️💋🥃😉

Виталина

да

Му
Муиз

😇❤️🥃😉за вас

Виталина

спасибо

Му
Муиз

❤️

Елена Стратийчук

Безумная, без ума! Не , лучше не надо😅

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣Я бы хотел безумно любить девушку🤣🤣🤣 у меня не получается 🤣🤣🤣🤣

Елена Стратийчук

Лучше по -тихому 😀🤸🏿‍♂️

Му
Муиз

Я — действие и реакция.🤣🤣🤣👉 Девушка говорит мне: «Я люблю тебя».🤣👉 Я говорю ей: «Я люблю тебя». 👉Она говорит мне: «Я тебя не люблю».🤣👉 Я говорю ей о тех же чувствах.🤣🤣🤣🤣🤣💋🌹❤️🥃🤷‍♂️

Эл
Эльвира

Не знаю. А что, если он ей не нравится?

Му
Муиз

надеюсь 😁

Эл
Эльвира

Пусть срочно другого ей ищут сами )))

Му
Муиз

🤣🤣🤣хорошо вореянт

Эл
Эльвира

😄

Му
Муиз

🤝

Та
Таня

Безумству храбрых поем мы слава)))

Му
Муиз

😁👍🌹❤️💋🥃

Та
Таня

😂

Му
Муиз

😂😂❤️😇

Вэндель Странник

Безумный набор хармонов..!)😂✌️

Му
Муиз

🤣🤣🤣👍

Qqqq Qqqqq

ведро воды и все нет концерта

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣

Ви
Виктория

Получиться без умная семья)))

Му
Муиз

давал вас в дружба если не против 💋🌹🍷❤️🍷😉🤝

Ви
Виктория

Давайте дружить

Му
Муиз

❤️ напишу вас в личные 😉

Ви
Виктория

Хорошо

Му
Муиз

❤️

Сирень Крокодиловна

Ну её нафиг , ничего хорошего

Му
Муиз

😁👍💋❤️🌹🥃😉

Сирень Крокодиловна

На самом деле безумная любовь это не смешно увы . сначала ты кайфуешь , потом начинаешь пользоваться , а потом тебя начинает тошнить от этого , потом раздражать и выбешивать , приходит чувство отвращения и жалости одновременно, тк ты заставляешь этого человека страдать , но ничего не можешь с собой поделать. Из собственного опыта , мой бывший муж безумно меня любил , до сумасшествия .

Му
Муиз

Да, вы правы.❤️🌹🥃👍.. но у меня особый вопрос, был ли у вас опыт в этом? если не секрет 💋❤️🌹🥃

Сирень Крокодиловна

Я тоже однажды безумно любила , до дрожи , до истерики , сама себя этим и съела , потом лет 5 страдала.

Му
Муиз

👍обожаю человека, который честен с самим собой 💋🤷‍♂️🥃😉 за вас

Сирень Крокодиловна

Спасибо.

Му
Муиз

❤️🥰🙂

Ира

А потом серенад-то не будет

Му
Муиз

😁👍❤️💋🌹🥃😉

Ира

🍏

Му
Муиз

😍🍎😉

Соло Луна

о любви не думают ,ею живут

Му
Муиз

👍вы правы 🌹💋❤️🥃😉

Софья Мустафаева

Нужно думать о РАЗУМНОЙ!!!

Му
Муиз

🤣🤣👍🌹🥃😉

Му
Муиз

❤️😇

Ду
Душа-/-Ввысь

Весь дом спать хочет 🤣

Му
Муиз

🤣🤣🤣👍🌹🥃😉