Иван

Пафос или безумие?¿

Ответы
Учитель Словесности

Вот он. Один из прототипов самого Бога: всемогущий мутант, которого не предполагали пускать в массовое производство: слишком странный, чтобы жить, слишком редкий, чтобы умереть…

Иван

Мутант😁

Иван

Да

Иван

По ебалу на епт😃

Учитель Словесности

минус 1 епта

Марк Демидов

- А у тебя до свадьбы с женой было чего-нибудь? А? Ну, было?
- Ну, было... В конце концов, мы с ней — уже не дети... Шифоньер был... Телевизор... Ну, а коньки мы уже после свадьбы купили.

Иван

Охоозоо

Джордж Юн

Мерзость пред Господом всякий надменный сердцем; можно поручиться, что он не останется ненаказанным.

Иван

И узнаете вы что имя мое Господь когда обрушу на вас гнев свой!

Марина Кузнецова

безумие когда у человека проблемы с психикой, а безумство, поступок несвойственный в обычной жизни

Иван

А безумный?

Марина Кузнецова

Бутерброды с какой икрой ты предпочитаешь?

Иван

С красной

Кристина Еремеева

Пафос, пафос и ещё раз пафос, а что ещё остаётся, если тебе приходится расширять бесконечность.

Иван

Чет мне кажется с пафосом далеко не уйдешь..

Кристина Еремеева

возможно ты и прав... смотря с какой стороны посмотреть... эх, философия🙂

Иван

Это даааа))

Ле
Лесёнок

Безумие)Может ли совершенно здоровый человек жить в этом мире и не рехнуться?😂

Иван

Хз бро

Татьяна Т

безумный пафос , как не странно помогает по продвижению по карьерной лестнице

Иван

Приведи пример)

Татьяна Т

вряд ли смогу описать офисный быт своих коллег))))

Иван

А у тебя с чего все начиналось?

Татьяна Т

у меня ?)))) у меня был либо пафос, либо безумие , соеденить не получилось

Татьяна Т

мешает прямолинейность характера

Иван

Ясна)

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Лишится разума страшно но дишовый пафос тоже не люблю по этому стабильность

Иван

дИшОвый😆😆😆

Иван

Дешевый!я в ужасе 2 ошибки в одном слове!!!

***zha$Lan*** Bagdatov

Безумие - это повторять одно и тоже действие, в надежде на иной результат.

Иван

Да где то я уже слышал..а пафос?

***zha$Lan*** Bagdatov

Отвечу сразу на оба варианта: при безальтернативном выборе, из двух противоположностей, оба варианта будут являть собой сущую хуйню

Ан
Ангелина

Конечно пафос! Я с таким пафосом могу сказать, что мало не покажется!)))))

Иван

Даже лучше чем я?)

Ан
Ангелина

Не знаю, твой пафос не слышала.

Наталья Грицунова

а можно и то и другое, что бы было интересней жить в нашем безумном мире

Иван

Это даа)

Наталия Кузьмина

Это как поглядеть: с одной позиции - пафос, с другой - полнейшее безумие.

Tanusha S

Эмми...и то и другое в нас всех есть. Нельзя или или тк это разное ))

Иван

Это твоя дочь?)

Tanusha S

Да

Иван

Молодцы)

Tanusha S

😇

Иван

Замужем?

Tanusha S

Нет , развелась 💃

Иван

Давай встретимся

Елена Колодина

даже не знаю , что и сказать. направо красивым . налево умным😁

Не Я Это

Пафос... Какое - то слово..не очень.. Безумие !! Вот это по-нашему)

Не Я Это

Я это от неожиданности сказала)

Иван

Не ну а что терять годы на встречи...игры ревности ..лучше сразу

Не Я Это

Улыбаюсь. )) Скоро детей в чате будут делать. А ты поближе не мог найти пару?

Иван

Я тут в поле работаю)))тут пусто)

Не Я Это

Ахах😂😂😂😂

Talgat Abishev

По середине????что имеется????или из крайности в крайность

Виктория

Никакого пафоса!!Только безумие😜

Иван

Мило)

Нелли Геращенко

не доводите пафос до безумия а безумие до пафоса

Руфина Азибаева

объясните что такое пафос мне очень стыдно...

Иван

Дешевые понты/)...почему стыдно то..

Руфина Азибаева

просто я слово не знаю такое "пафос")))))))))

Anastasia Batova

И того и другого свешайте, я другу отнесу😂

Иван

Не надо ему)

Anastasia Batova

Ему вообще ничего в жизни не надо☝️Если так

Иван

Так может другого найти?

Anastasia Batova

У меня с этим всё хорошо

Иван

Ну тогда смирись с недостатками)

Anastasia Batova

С чем

Иван

С тем что не нравится