Инопланетянка.

Вопрос к мужчинам. Вы прожили со своей женой много лет, У вас совместные дети...И вдруг по какой-то трагической случайности ваша жена попадает в аварию или сильно заболела и слегла. Вы будете ухаживать за ней, зная что ей никогда не подняться, или просто бросите и уйдете в поисках новой любви? Только не надо героизма и пафоса, что я не такой...Просто ответьте честно.

Ответы
Ге
Геннадий

Я-буду. И никто из моих знакомых, друзей жен не бросили, не оставили. Одна долго умирала от рака, вторая после инсульта долго лежала, все под себя, третьей-отрезали ногу под пах-неудачно упала на даче, она теперь только по дому и у подъезда на костылях...да что я Вам рассказываю=наберите "Про Североуральск" газета (Свердловская обл) почитайте-там мой друг за лежачей женой ухаживает, а у нее свищи, гноем исходит. Он ей по 2-3 перевязки делает. Не надо о нас плохо думать.Я не слышал у слышал у себя в городе, что кто-то бросил больную жену. И в своих женах так же уверены. Мы-с Урала. Мы-шахтеры

Инопланетянка.

🤝❤️А я ничего плохого и не думала. Это просто вопрос. И все.

Ва
Валерий

Не в друг. Её не стало в 2008. С 2005 она болела. Сколько объездили врачей, клиник, знахарей не стану рассказывать. И вот её нет. Неделя в трансе, а потом работа, сын работа. Утром иду на службу, сына в школу. После школы он ко мне. Приходилось до 00:00 засиживаться, периодически суточные дежурства. Подъём по тревоге, сына с собой. Так и жили пока сын не подрос. Ни чего, вдвоём с сыном много пережили. Так что мне это представлять не надо.

Ва
Валерий

Всё нормально. Было обидно что ни чем не мог помочь ей. И самое страшное что сын первый нашёл маму мертвой. Чуть-чуть надломило его. Многое пережили. Сейчас жду внучку.😁 делаем с сыном ремонт и ждём ребёнка.

Роман Зыков

Инопланетянья они так не поступят, они обязательно стабилизируют ситуацию, да когда грядут какие то изменения в жизни людей, например дверная война, они всегда тут как тут и разруливают ситуацию, но вы не забывайте, они, инопланетянья, не могут повлиять на ход тех или иных событий, они здесь чтобы не предотвратить что то а лишь наблюдают за ходом событий, но помочь они могут, нужно их только об этом попросить...

Сигизмунд Пуля

Ситуация конечно... Ну не все так плохо, здесь в помощь дети, они как сила, будут помогать морально . Всё зависит от того на сколько муж любит свою жену. Если любит то однозначно будет рядом, физически пережить сложно, но на худой конец есть руки или девочки по вызову, а что делать секса хочется всегда....Зачем жену бросать и детей. Думаю остался бы.

Андрей Заруба

Знаете у меня уход за братом забирает все силы. Хотя по идее трачу на него не более четырех часов в сутки. Но морально подыхаю. Скорее всего найму кого нибудь что бы садил и дожил. Коляску электричку купил бы на сутки делал жрачку. Дома бы не появлялся. Лучше на работе сидел бы. Просто у меня принцип если есть дети то разводится поздно.

R.

У моей жены обнаружили серьезную болезнь.Эта болезнь мучила ее пять лет,а у меня даже мысли не было бросить ее.И по больницам с ней бегал ,и в реанимации ухаживающим оставался.Победить болезнь ей не удалось,два года назад ее не стало.Я скучаю по ней....Могу сказать одно : цените жён и берегите их.

Виктор Васильевич Емелин

У меня подобный случай был.Жена заболела раком и умерла.Прошло десять лет,как я остался один,иногда думаю,как плохо одному,не с кем поговорить,посоветоваться.Иногда думаю будь она немощной,но в разуме,я бы смог ухаживать за ней,Ведь два года,когда она болела,я ухаживал за женой.

Инопланетянка.

🤝 Сочувствую.

Борис Лысенко

Если мы прожили вместе много лет, то разговоры о новой любви.. В голову не приходит... Остаться - это норма для нормального человека... Даже обсуждение этого уже какое-то отклонение... К сожалению, все чаще это происходит ... И не только с женой. С матерью, близким родственником...

Сысо Александр

у меня это уже было. утро начиналось в пять утра - туалет - медицинские процедуры приготовление и завтрак поход на работу. на предприятии пошли на встречу и работал пол дня - успевал всё и платили так же. далее - магазин - обед мед процедуры отдых снова мед отбой

Александр Шевелев

Да, убуду ухаживать, так как прожитые вместе 47 лет так просто не забудешь. Как не странно, но я ныне отношусь к жене с большей нежностью, чем в более молодые годы. Вижу, как она стареет рядом со мной и мне хочется дать ей в замен больше тепла и внимания..

Андрей Мокрушин

Интересная постановка вопроса - заранее ограничивается решение быть человеком, принимается только подлость... главное приобретение нонешнего общества... И это не героизм, а просто человечность. И вообще, откуда такое стремление стать ублюдком?

Ко
Костик

Очень надеюсь что не приведи господь к такой ситуации....но всё же отвечу, она не перестаёт быть любимой ,женой и матерью детей, а значит буду с ней до последнего вздоха и сделаю всё чтобы она не чувствовала себя несчастной.....

Толя Попов

чесно ?....😉.....незнаю👈..😉.....но когда со мной это случилось...(авария...щя инвалид 1 гр).....она за мной ухаживала..(кормила купала и тд)...хотя давно были разведены☝️😉........ругалась-материлась но.......все делала☝️🙄

Ничего Хорошего

Не брошу конечно. У меня бывшая лежала с поврежденной спиной, так что я знаю отчасти, как это всё. Но я врядли найду такую женщину, которую возьму в жены и захочу заботиться) Мне разок хватило)

Нерасторопная Женщина

Ага... Кто ж Вам ответит честно? В эту ситуацию попасть надо, пережить её, прочувствовать, осознать. Многие люди сами не знают на что способны и как поведут себя в критической ситуации.

Шагарьян Хайретдинов

Ну было. Да куда же я делся бы?

Нерасторопная Женщина

Ну, вот. Было. Уже знает.

Герман Ларин

Мы обеспечим ей уход и проживание. Но быть сиделкой рядом не станем. Скорее всего и вы тоже так поступите. И масса людей так поступит. В исключение войдут индивидуумы. И те не на долго.

mk
maik kunin

Что бы такого не случилось. Нужно жить спокойной размеренной жизнью. Я со своей прожил 55 лет. И мы живы и здоровы!Правда у жены иногда давление подскакивает.Это и понятно-лишний вес.

Бахмутов Владимир

Если была взаимность во всём то почему бы и не жить и не стремиться к тому, чтобы постараться как то облегчить жизнь её и постараться сделать всё возможное чтобы поставить на ноги

Кот Кот

Если очень чесно.
Я найду другую женщину но и жену не брошу.
Она будет под моим уходом и заботой!
Да предательство но говорят жизнь одна..
И ломать её глупо но и предовать нельзя

Ольга

Мой будет. Было такое. Забирал из больницы нянчился со мной. Без гарантий что восстановлюсь. И это было когда мы ещё и женаты не были и дочки ещё даже в проекте не было.