Психолог Знахарь.

Без единого намёка: кто сможет без надменности и пафоса пообщаться со мной из числа прекрасной половины человечества? Адекватный но зануда.

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Беседа происходит сама собой не по принуждению в противном случае обоих это будет в чем то напрягать ..равносильно написаному сценарию Игра.. А каждому хочется непринужденной беседы...

Юлия Тарасова (Раковская)

Я сама очень противница была по установке интернета ..После случая дети рекомендовали Я вначале противилась а потом согласилась Нашла многих и друзей и новых обрела Увлекает..и знакомлюсь с чем то новым...

Психолог Знахарь.

Хорошо

Юлия Тарасова (Раковская)

А вы какие программы больше смотрите?

Психолог Знахарь.

Разные

Юлия Тарасова (Раковская)

Я тоже по настроению Иногда слушаю музыку то грустную то весёлую... Присылали такие интересные сооружения что диву даюсь как можно так построить и в пещерах и на воде... то водопады то до того красивые райские места на Земле о которых и не подозревала...Очень интересно ...Слушаю какие нибудь лекции ..

Любовь Алексеева

Не интересно с Вами общаться, просмотрела комментарии. Вы не идёте на встречу, на общение. Как капризный ребенок. Сколько лет, ребенок. Эточто б Вы задумались. Отвечать необязательно

Та
Татьяна

Я может и не прекрасная половина, но готова.) Только номер телефона не даю, подробности интимной жизни обсуждать не люблю. Это все условия.)

Психолог Знахарь.

Подробности в памяти. Постоянно.

Та
Татьяна

А потом по жизни не было моментов, которые которые могли вернуть веру в хорошее?

Та
Татьяна

Сочувствую

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

да без проблем, только сейчас на работе, могу не сразу ответить, окно в свернутом виде.

Психолог Знахарь.

Интернет- свидание?

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

если тебе хочется поболтать иногда обо всем и не о чем))))

Психолог Знахарь.

Более ЛУЧШЕ обо всем. В рамках дозволенного,конечно.

Not An Angel...

на счет адекватности - обещаю, а вот с занудством проблема- подходит такой вариант?

Not An Angel...

Я знаю о ком Вы говорите

Психолог Знахарь.

Хорошо

Not An Angel...

Как интересно

Психолог Знахарь.

Чем же интересно? Их в пору можно и бояться

Not An Angel...

Да.. и боятся тоже

Тамара Хасанова

Пафос и надменность??!! И всё? А если ещё грубость, да ещё с матом? Это как, устроит?

Психолог Знахарь.

Я же говорю, если подобного НЕТ, то люди без этого и не могут.

Тамара Хасанова

а что бывают еще и неадекватные зануды??!! 🤣 по моему и этого с лихвой хватит!!

Юлия

Прочитала диалоги с вашим участием и сделала вывод, что не очень адекватный

Психолог Знахарь.

Лучше б за собой следить.

Зинаида Бадяева

Большинство из зануд - это Девы или Козероги по гороскопу.А Вы кто ?

Психолог Знахарь.

Нет ни кого-то кто должен

Зинаида Бадяева

Почему -то этот человек вдруг должен общаться - именно должен?

Психолог Знахарь.

И со мной никто НЕ должен общаться

Зинаида Бадяева

Странные утверждения !

Психолог Знахарь.

Всё для вашего спокойствия

Рита К

Психолог или знахарь?... Что более Матери истории ценно?😊

Психолог Знахарь.

Мать при чём?

Рита К

Это из Маяковского.

О Л Ь К А

Здесь все общаться только по разному и кто на что горазд

Психолог Знахарь.

Я не напрашиваюсь

О Л Ь К А

Я поняла)

S.
S.b.d.

да я такая свинья что с каждой гусью общий язык найду.....

Психолог Знахарь.

Гусью?

S.
S.b.d.

гусь...

Психолог Знахарь.

А кто гусь то?

S.
S.b.d.

ты

Психолог Знахарь.

Не заметил: что сразу на "ты"?

S.
S.b.d.

три причины почему нет???

Т.
Т@м@р@ .

Психолог Знахарь еще и Адекватный зануда, не много ли?))

Психолог Знахарь.

Не нравится?

Т.
Т@м@р@ .

Имя длинное))

Психолог Знахарь.

Не читай

Т.
Т@м@р@ .

почему не читай, возможно это и профессиональные качества))

Психолог Знахарь.

Ну вы же пишите: ВОЗМОЖНО

Т.
Т@м@р@ .

потому что не знаю точно, а уточняю))

Ольга Ф.

А общаться будем опять про сексуальные предпочтения?

Психолог Знахарь.

Про Любовь, которой вы не знали

Ольга Ф.

Почему это не знала?

Психолог Знахарь.

Обыденность

Ирина Бабицкая

Со ЗНАХАРЕМ пообщалась ббы...а с психолоом увольте...

Психолог Знахарь.

Как вам угодно

Таки Ольга Я...

Ггы))) Вынесем друг другу мозги занудством.....😁😁😁

Галина Николаевна Ромашова

здесь все только и общаются, в том числе и с Вами...

Психолог Знахарь.

Так быстро?

Галина Николаевна Ромашова

я в основном отвечаю на вопросы.Задавайте.

Психолог Знахарь.

Простите, я ж не следователь и не отдел кадров, вопрошать не люблю: так.не принуждённо. Так мол и так, ищу общения, а не того,кому на вопросы по отвечать...

Галина Николаевна Ромашова

благодарю за ответ и общение. Пока, пока. Успехов!

Психолог Знахарь.

И пока тоже не к месту

Ал
Алла

с кем не бывает, у каждого есть свои тараканы..)))

Ольга

Ник - мужской, фото - женское..... странный вы.....

Психолог Знахарь.

Общаться надо и с теми кто к этому не располагает

Ольга

Вам нравится Кончита Вурст?

Психолог Знахарь.

Мы не знакомы.

Ольга

посмотрите в инете

Психолог Знахарь.

Зачем

Нина Капкина

а по аве этого не скажешь... Что адекватный ))))

Психолог Знахарь.

Правильно. Специально подбирал- ведь всё равно никому- никакаяаватарка не нравилась. А это с чёрным юмором

Нина Капкина

А Вам прямо оч важно - чтоб аватарка всем нравилась? Мне вот фиолетово про свою.

Психолог Знахарь.

НЕТ. Это вы характеризуете человека по аватарке

Нина Капкина

Я нет. По общению. Про аву - скобочки не заметили в конце? Означает - шутку.

Психолог Знахарь.

А так вы шутница великая? А аватарки не смогли придумать?

Нина Капкина

Не собираюсь придумывать.

Психолог Знахарь.

Как хотите

Васильева Лиkия

Нет.Это не занудство в вас.Это совсем другое

Психолог Знахарь.

И что же это?

Васильева Лиkия

Вас интересуют, видимо, детали, поэтому так все складывается, и внешне так вы

Психолог Знахарь.

"И внешне так вы"- как понимать?

Васильева Лиkия

Извините.Не окончила предложение и свою мысль.Хотела сказать"И внешне так выглядит, что вроде бы вы зануда."

Психолог Знахарь.

Спасибо