Марина Виноградова

Никогда не понимала фразу « мы не ищем легких путей». Так поищите! Зачем этот пафос?

Ответы
Сергей Аяров

Пафос? Профанация, развитие фальшиво идеологии, вызвать в вас чувства, бесплатно на пользу разводящего. Было развито в СССР СРЕДИ КОММУНЯК И КОМСОМОЛЬЦЕВ. Пидарасы одним словом.

Леонид Шестаков

так, во многих делах очень важен процесс...
лёгкий путь никого не прельщает...
чтобы в жизни во всём был лишь только прогресс,
трудность опытом обогащает...

Ванюшин Вениамин

Действительно зачем ? Героически преодолевают трудности только те , кто своим бездействием и своей безграмотностью создают их

Игорь Николаевич.

Рус человек, изобретет что угодно, лишь бы нихуя ничего не делать. Это самый легкий путь!

Vladimir Osheschko

Что то подобное есть у немцев: зачем делать просто, если можно сделать сложно. И делают!

Вадим Иванов

Так проще обратить на себя внимание руководства или занять пассионариев делом.

Ал
Александр

..говорят - на сложном пути конкуренция меньше. ..интересно где это применимо

Бабайкин Юрий

Эти идиоты которые сами себе наживают гемор и другим не дают покоя

Ви
Виталька

А я наоборот, всегда ищу как объ....... ть судьбу, т, е. ищу лёгкий путь

Дмитрий Васильев

Так в этом то и изюминка, нам надо как надо , а не в три щелчка..

Вечность

Это как соловей разбойник свистит и ловит🤣🤣🤣🤣🤣

Баба Яга

Заставь идиота Богу молиться, он и лоб расшибет.

Юрий Бббббб....в

Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет!)))

Ал
Александра

Есть силы побороться, если что... Про это)

Ig
Igor

Нам хлеба не надо, работу давай!!!!

Юрий Пономарёв

не обрашай внимание на ерунду..

Ко
Котенок

Ну да, меня это тоже раздражает

Герой-Любо V Ник Z

нормальыне герои идут в обход

Ил
Илья

дорога страшна поворотами...

Алекс Гаррисон

Давайте их перевоспитаем