Юзэф Ястремский

недавно, слышал песню ,,песняров"-,,вологда" и вспомнил, как вроде-бы Владимир Матецкий в программе ,,ДОстояние РЕспублики", сказал что:в вологде, тогда был единственный такой дом, и это-был КВД, это-правда?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Сейчас в Вологде есть «Памятник резному палисаду». Естественно, сам палисад – новодел, а в доме по этому адресу (Благовещенская, 4 или Мальцева, 34) никакого КВД никогда не было. Дом был обычным жилым домом всю свою историю. Хотя, как ни странно, именно этому дому приписывают расположение в нем КВД. Песня шикарная, что не скажешь о палисаде.Хорошо, что поставили памятный знак, иначе не найти. Но и знак так себе-надпись не читабельна.

Z*
Z *Ирина*

Явный тролинг.
Даже если вы живете в деревне, то точно знаете что даже в деревне таких домов не один-два.. А в городе и подавно. Другое дело, что на сегодня такие дома снесены, и на их месте уже стоят другие дома, без палисада
Так что не стоит верить тому, что кто то сказал по тв

Wlad Korn

Ходили слухи про психдиспансер. 😃

Wlad Korn

Владимир Забродин

У нас тоже есть такой дом.

Vladimir Rakivnenko

Разве имеет значение...

Звезда Очей Твоих

😁 какой такой?

Nikola Mahkov

-правда-

Св
Сварог

Нет